Рождественские подарки своими руками

Простое рукоделие к Новому году и Рождеству
(Простое рукоделие к Новому году и Рождеству)

И праздники любят все без исключения, и подарки – тоже. Вы уже думали, что подарить родным и друзьям на Рождество? А ведь до Рождества не так уж и много времени осталось!

Вообще-то по традиции к Рождеству принято дарить подарки, сделанные своими руками – считается, что в них заключена частичка вашей души и хорошего отношения. Да и самим, наверняка, будет приятно готовить такие подарки, предвкушая, как будет приятно их получать.

Много советов и идей для Рождественских подарков вы найдете в разделе «Рукоделие» нашего журнала. Это и различные вазочки, шкатулки, рамки для фотографий, панно и рождественские веночки.

Сделать эти вещи несложно и недорого, достаточно приложить некоторую усидчивость и терпение, зато подарок, сделанный своими руками, доставит удовольствие и вам, и тем, кто его получит.

Идей для оригинальных подарков множество. Например, вы можете отсканировать фотографию вашей подруги, разместив ее на обложке модного журнала. Затем заказать в студии цифровой фотопечати обложку с фотографией и «надеть» ее снова на журнал. Наверняка она будет долго хранить этот подарок, демонстрируя свой «дебют» в роли фотомодели.

(Простое рукоделие к Новому году и Рождеству)

Можно сшить или связать небольшое сердечко и наполнить его ароматными травами – то есть сделать саше. Причем душистые травы в красивой упаковке подойдут и для подарка мужчине, например, как ароматизатор в машину.

Если вы решили подарить билеты в театр, кино, абонемент в бассейн или фитнесс-центр, то упакуйте их в самодельную открытку. А как оформить эту открытку, вам подскажет ваша фантазия, или же вы может заглянуть на Форум «диких» хозяек и посмотреть на то, как делают открытки ручной работы участницы Форума.

(Простое рукоделие к Новому году и Рождеству)

Даже бутылку вина можно упаковать в специальную рождественскую упаковку, украсить, ее мишурой и бантом. В такой упаковке подарок станет выглядеть по-настоящему праздничным. Придумать в подарок можно что угодно - коллаж из круп и бобовых подруге для украшения кухни, горшок для цветов, выполненный в технике "декупаж" или расписанная самостоятельно чайная чашка - все в ваших руках!

Проявите фантазию, например, запишите любимые стихи или песни, наговорите самые лучше пожелания и поздравления, придумайте сказку или вспомните смешную историю. Для любимого человека, особенно, если он далеко, ваш голос, обращенный к нему, будет лучшим подарком.

(Простое рукоделие к Новому году и Рождеству)

Все ждут Рождество и Новый год - и взрослые, и дети. И все предвкушают подарки, которые получат в праздник. Так что не обманите ожиданий!

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

лиза Крайгород можнобыло детские подарки

Светлана Крайгород Изумительно

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: