Цвет вашей ауры

Узнай себя
Узнай себя

Врач-гипнолог и один из самых известных в мире специалистов по паранормальным явлениям из Новой Зеландии Ричард Вебстер много лет занимается изучением цветовой палитры ауры людей. И он сделал вывод, что все мысли и чувства человека, его жизнь со всеми перипетиями отражается на его ауре сочетанием различных цветов и оттенков.

Но при этом, в ауре каждого человека имеется один, доминирующий цвет, то есть, основной фон, зная который, можно сделать выводы о многих сторонах человеческой натуры.

Как определить свой основной фон своей ауры и ауры близких людей? Для этого сложите числа дня, месяца и года своего рождения. Так, например, если человек родился 7 ноября 1978 года, то основной фон его ауры можно узнать по следующей схеме: 7.11.1978 = 7+ 1 + 1 + 1 + 9 + 7 + 8 = 34.

Получившееся число уменьшаем до однозначного путем сложения: 3 + 4 = 7. Числу 7 соответствует фиолетовый цвет, то есть, основной фон ауры человека, родившегося 7.11.1978. фиолетовый.

Из общего правила существуют лишь два исключения. В результате сложения могут появиться числа 11 и 22. Они известны как «доминирующие» и уменьшать их не следует. Вот о чем рассказывают различные цвета ауры о своих обладателях:

1 – Этой цифре соответствует красный цвет, который говорит о чувственности и жизнелюбии своего обладателя. Люди - носители красного фона ауры, честолюбивы, целеустремленные, раскрепощенные и оптимистичные. Для них очень важно выбирать достойные цели в жизни, достижение которых заставит их гордиться собой и вдохновлять на новые свершения.

2 – Если у вас получилась в результате подсчетов эта цифра, то основной фон вашей ауры – оранжевый. Он свидетельствует о вашей эмоциональной натуре и о подаренном природой хорошем здоровье. Людей с оранжевым фоном ауры отличает доброжелательность, общительность, внимание к нуждам других. Именно носители оранжевого цвета чаще других занимаются благотворительностью и бывают самыми лучшими друзьями.

3 – Этой цифре соответствует желтый цвет ауры, который говорит о творческой натуре и развитом интеллекте своих обладателей. Люди с желтым фоном ауры коммуникабельны и способны к самовыражению посредством созидательной и творческой деятельности. Их общество всегда притягивает окружающих своей доброжелательностью, а сами обладатели такой ауры большей частью восхищают и очаровывают людей.

4 – Если в результате у вас получила эта цифра, то вы относитесь к людям, для которых основной фон ауры зеленый. Это цвет - великий цвет природы, и люди, которые его излучают, легко адаптируются к любым обстоятельствам, умеют преодолевать трудности с минимальными затратами сил и энергии. А, кроме того, они, способны искренне сопереживать и сострадать, любят дружеское общение и всегда готовы помочь, если это требуется.

5 - Голубой цвет ауры - у людей, получивших в результате подсчетов эту цифру. О них можно сказать, что они имеют настоящий талант к педагогике и воспитанию. Еще они любят путешествия и узнавание всего неизведанного. Голубой цвет основного фона ауры говорит о больших творческих способностях и фантазиях, пытливом уме и о постоянном стремлении к поиску истины. Носители голубого фона ауры чувствуют себя вечно молодыми и способными на любые свершения.

6 – У вас в итоге получилась эта цифра? Значит, ваш основной фон ауры синего цвета, а это свидетельствует о благородстве и гуманизме вашей натуры. Люди, с синим фоном ауры, уверены в себе, ответственны и заботливы по отношению к окружающим, которые инстинктивно чувствуют такое отношение и тянутся к ним. Но носителям синего цвета ауры не стоит забывать и о себе, уметь отдыхать и расслабляться, а также не считать себя ответственными решительно за все, что происходит в этом мире.

7 - Этой цифре соответствует фиолетовый цвет основного фона ауры. Он говорит о духовности людей, с этим цветом, о хорошо развитой интуиции и даже ясновидении. Носители фиолетового фона ауры обладают обостренной чувствительностью и даже даром предвидения. Помогая другим людям, они проявляют сдержанность и такт, но сами не любят обращаться за помощью к кому-либо и всегда рассчитывают на собственные силы.

8 – Если у вас в результате вычислений получилась эта цифра, ваш цвет ауры – розовый. Он свидетельствует о материализме, целеустремленности и трудолюбии вашей натуры. Люди с розовым фоном ауры, как правило, нежны и заботливы, но это не мешает им придерживаться собственных убеждений и при необходимости твердо отстаивать свою точку зрения. Они всегда находят время для заботы о близких людях, но часто забывают о себе.

9 – Этой цифре соответствует бронзовый цвет. Этот цвет говорит о позитивном характере, о гуманизме и способности к самопожертвованию его обладателей. Люди с бронзовым фоном ауры нежны, заботливы, но в то же время решительны и ответственны. Они охотно помогают другим и делают это ненавязчиво и деликатно.

11 – Этой цифре соответствует серебряный цвет основного фона ауры. Он рассказывает, что его носители обладают развитой интуицией, некоторым идеализмом и мечтательностью. Это люди духовные, наделенные богатым творческим воображением и незаурядным интуитивным даром. Они благородны, честны и доверчивы. В выборе знакомых полагаются на собственную интуицию и стараются видеть в людях только положительные черты.

22 – Золотой цвет основного фона ауры у тех, кто получил цифру 22 в результате своих вычислений.

Золотой фон ауры говорит о безграничности потенциала обладающих им людей, о наличии незаурядных способностей и большом чувстве ответственности. Таким людям сопутствует успех. У них высокие идеалы и цели, реализация которых делает их счастливыми. Носители золотого фона ауры - прирожденные лидеры, энергетика которых передается окружающим.

Но какого бы цвета ни был основной фон вашей ауры, очень многое зависит от самого человека – от его умения расти и совершенствоваться, ставить перед собой задачи и добиваться цели, от отношения к людям и к самому себе. Аура должна нести свет, и только от человека зависит чистота помыслов и благородство целей.

разместил(а)  Прокопенко Сергей


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: