Я на тебе никогда не женюсь!

Семейные проблемы: измена мужа
Семейные проблемы: измена мужа

Я вот по любви женился, хоть и не собирался вроде. Ладно, все по порядку. Встречались, даже жили какое-то время вместе. Меня все в ней устраивало – тихая, незлобивая, хозяйственная, красивая. Но жениться - как-то в голову не приходило, не нагулялся, наверно. А тут бац, как гром среди ясна неба – беременная. Я подумал, а почему и нет? Вобщем, расписались. Сынишка родился – весь в меня. Такой пацан растет!

Жена, правда, воли слишком много забирать стала, но все равно – живем, не хуже, чем люди. Работа у меня из командировок состоит, в месяц, если половину времени дома, так хорошо. Ну а на свободе столько женщин одиноких, любви ждущих. Вечера в гостинице длинные, пустые – не воспользоваться – дураком быть надо.

Не помню, когда первый раз изменил жене. Да и значения особо не придавал – случайность, выпили в ресторане, а там какая-то "подруга" подвернулась! Грешен я – женщин люблю страсть как! Жена ничего не узнала, конечно. Это в командировке было.

Ольгу случайно встретил. О серьезном и не думал – так, понравилась чем-то. Потом понял чем - она на жену мою похожа, только в молодости. Такая же тихая, добрая, услужливая и всегда веселая. Не ноет, не скрипит и ничего не требует. Стал в командировки ездить и всегда к ней. Потом у нее и останавливался. Получилось на две семьи начал жить. Половину времени дома, а половину с Ольгой.

Жена что-то, в конце концов, заподозрила, но вслух не скандалила. А я стал бояться, что сильно привыкну, решил, пора завязывать. Ольга говорит, уходи, а ребенка я без тебя подниму. То есть и она беременная оказалась. Ну не подлец же я?! Не смог бросить! Там тоже пацан родился. Вот и пошла жизнь у меня. Дома одна семья, любимая, наверное – столько лет прожили, сын уже большой совсем. И в другом городе семья. Тоже сын, папой зовет, и все время спрашивает, куда я уезжаю.

А вокруг столько свободных женщин. Да что там говорить – вот в инете, каждая вторая готова приголубить, на все согласная. Ласки всем не хватает и любви, особенно тем, кому уже около сорока. Бери – не хочу! Я вот что скажу. Вроде и умные, и самостоятельные, и красивые, а «легкая добыча». Это как будто «поезд ушел, рельсы разбирают» – так в последний вагон вскочить. Да если подумать - не убудет от меня, если я чью-то холодную постель согрею разок - другой. Может потом той женщине вспомнить будет что. И от жен моих не убудет. Может предназначение мое такое – женщин осчастливливать, хоть в малой малости какой.

Но я вот что вам скажу, дорогие и любимые наши любовницы. Редко какой мужик, особенно в возрасте, семью сам думает рушить! Семья – это корни, база, тыл. Там жена, мать детей, там наследники подрастают. Нет, я понимаю, что и любовь бывает, только чаще вынужденная ситуация, когда жене доложат, а она со двора гонит или еще что, а по доброй воле - нет. Так что будьте умнее. Не всем словам верьте. Не становитесь легкой добычей, чтобы потом самим не рыдать и всех мужиков козлами не называть. Не козлы мы, и не прекрасные принцы – просто нормальные живые люди, как и вы, вообще-то.

Сергей Н.


Коментарии

Та самая Крайгород Автор темы, не прав ты, извини. Чтоб не назвать мужика козлом, не нужно связываться с таким кобелём как ты, ведёшь себя как важная птица, а на самом деле ты говно!

гость Крайгород дочь свою девственницей замуж выдала что очень редко в наше время он на 10 лет старше был думала на руках будет носить,не оценил стал гулять страшно,отыскал всех своих бывших.А то везде учат чтоб муж не гулял нужно похудеть научиться готовить и разговоры по душам.Моя доченька весит то 50 кг,и готовит,и разговаривать умеет и 2 высшее сейчас получает,глаза большие красивые ножки стройные,да чушь все ничем кабеля не удержишь,гуляет до сих пор 6 лет уже прошло,обидно у дочери жизнь не сложилась,ушла от него сама,любит его очень ни на кого больше не смотрит.

Светлана Крайгород Ты просто безответственная сволочь, которая оплодотворяет всех, кто задержиться с тобой более 2-х дней)))) ты думаешь своей пипиркой осчастливить полстраны)) фигня...все это ты делаешь, потому как не уверен в себе, для дополнительного самоутверждения: да, я такой - надо всех вы....ть, все что движется))) Мне даже чем-то напоминает такой мужчина паразита, у которого нет чувств, эмоций, даже глаз...женился не по любви, и трахается также, не думая о последствиях...не пойдешь к сексопатологу, попадешь к венерологу)))))))))

Вера Крайгород Ваши женщины и дети вас такого лживого бросят и будете старость в одиночестве коротать

Татьяна Крайгород Очень такое грязьненькое, гаденькое, вонючее-привонючее мировоззрение. И не важно мужчина писал или как некоторым показалось женщина.

Любовь Крайгород "Может предназначение мое такое – женщин осчастливливать..."-ваши слова. Как вы можете нас "осчастливливать", когда рядом с Вами уже две несчастные? Самооценочка у вас зашкаливает, молодой человек! Двоих детей завели, а взрослеть и становиться серьезней не хотите. Таких как вы кастрировать с самого начала полового созревания надо!

als Крайгород Мужчина - кобель похотливый. А женщина, ему это позволяющая, - кто? Знаете, если б никто в постель к женатикам не прыгал - ничего и не было бы. Да и не только к женатикам. Непристойности одни кругом, чтоб девушка замуж девственницей выходила - днем с огнем не сыскать. Так что посмотрите каждый на себя, моралисты!

Рукавичка Крайгород Чего только кобели не напишут,чтобы скотство свое прикрыть.Ведь все у женщин одинаковое,у вас даже любовница на жену похожа,а вы просто безнравственная личность

Лариса Крайгород Чтоб Вам в следующей жизни женщиной родиться....

Ольга Крайгород Какая разница мужчина или женщина это писали) Кому надо было - те смысл поняли. Нечего женатиков из семьи пытаться увести! Мужик погулял налево и домой вернулся, а кто уж там родил от чужого мужа, не пеняйте.. Для вас эта статья)

Сара Крайгород Согласна со Львом и Аделей. Очень женский стиль написания.

adelia Крайгород вы меня извините, но по стилю очень смахивает на женскую статью подписанную мужским именем :)

Лев Крайгород Письмо это не мужчина писал. Подметное оно, как в старину говорили.

Мерлин Крайгород Да, задели вы меня немного... У меня ситуация наоборот... муж любит, не гуляет...а я тут повелась... вот тоже на женатого... и поставила его на ваше место... стало обидно... теперь буду кидать, пусть он страдает...

Ева Крайгород наверное, вас какая-то женщина сильно задела в переходном периоде... теперь пытаемся доказать свою состоятельность,да?

Иринка Крайгород Красиво пишите про семью, трезво оцениваете то, что без семьи будет плохо. Но! Хотели бы вы сами, чтобы вот так и ваша жена скрасила чьё-то одиночество и согрела чью-то холодную постель. Обманывать себя не надо, ища оправдание собственной похоти. Вы убиваете надежду в жене и дарите надежду другим женщинам. У меня такой же муж и поверьте- это муки ада любить вот такого ...

Капитан Немо Крайгород КАБЕЛИНА ТЫ ЩЕЛУДИВАЯ!!!!!

Алена Крайгород Это всего лишь ваш мужской эгоизм и ваша безответственность.Инфантильный человек не сделает счастливым никого, ни женщин , ни детей своих.Гордиться тут нечем. Нормальным можно назвать мужчину, который в состоянии овечать за свои поступки.А вы слабый человек.Мне жаль ваших женщин и ваших детей.

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: