Подари на счастье талисман

Подарки к Новому году и Рождеству
Подарки к Новому году и Рождеству

Если вы не знаете, что подарить друзьям к новогодним и рождественским праздникам, вспомните про камни, которые издавна считаются самыми надежными и сильными талисманами. А подарить талисман на счастье к Новому году или Рождеству – это очень символично.

Таким подарком может оказаться декоративное деревце с кроной из камней-самоцветов. Прекрасный оберег будет приносить удачу в дом, если вы правильно выберете камни, из которых сделана «листва».

Так, деревце с кроной из хрусталя подойдет для любителей мистики, целителей и вообще для людей утонченных и эмоциональных. Хрустальное деревце защитит от злых духов и гостей из потустороннего мира. Оно же поможет справиться с болезнями – достаточно почаще смотреть на него.

Если вы ищете подарок для начальника, то выбирайте деревце с янтарными листьями. С таким талисманом любой руководитель будет пользоваться любовью и уважением подчиненных. Деревце может оградить от сплетен, интриг и всяких недоброжелателей. Для натур впечатлительных, нервных, возбудимых следует выбрать дерево с кроной из авантюрина. Такой талисман поможет успокоиться, отогнать напрасные переживания, повысить уверенность в себе.

Если вы поставите деревце с нефритовыми листиками в изголовье кровати, то оно спасет от бессонницы и ночных кошмаров.

Тех, кто хочет научиться экономному ведению хозяйства нужно выбрать в подарок деревце с аметистовыми листьями. Такой талисман привлечет в дом богатство, позволит уберечься от ненужных трат. Этот талисман нужно поставить поближе к источнику света - чтобы «крона» из самоцветов переливалась и наполняла дом позитивной энергией.

А тем, кому вы хотите пожелать семейного благополучия, подарите деревце с листьями из сердолика. Оно избавит от ссор и разногласий, научит искать компромисс, принесет в дом покой и благополучие. Нужно только поставить этот талисман на видное место, чтобы его энергия охватила всех членов семьи.

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: