Кошелек, полный денег

Амулеты, талисманы,обереги
Амулеты, талисманы,обереги

А вот как сделать, чтобы ваш кошелек всегда был полон? Ну, про экономию и умение накапливать деньги рассказано много. Но ведь еще существуют приметы и определенные способы, благодаря которым содержимое вашего кошелька вас будет постоянно радовать.

Начнем с самого важного – с выбора самого кошелька. И это не так просто, потому что не во всяком кошельке будут охотно заводиться деньги. Например, плохого качества кошельки, портмоне, бумажники, сделанные из дешевых материалов кое-как, само по себе уже несут печать и энергию бедности. Так что, решив сэкономить на приобретении кошелька, не ругайтесь потом, что крупные купюры в нем появляются крайне редко.

Но и стараться истратить бешеные деньги за дизайнерский экземпляр тоже нет никакого смысла. Ваш кошелек должен быть солидным, основательным, но в то же время стильным и элегантным и обязательно кожаным или замшевым. Это важно потому, что полиэтилен, любой пластик или заменитель не несет никакой материальной энергии, и никак не будет влиять на то, что должно находиться в кошельке. Более того, искусственные материалы буду перекрывать доступ естественной энергии. Вот почему кожа и замша предпочтительнее, хоть и дороже.

По старому поверью в вашем кошельке обязательно должна находиться неразменная мелкая монетка, которая, по сути, будет являться символом денег. Будет ли это 1 копейка или 1 рубль, не имеет значения, но положить ее нужно отдельно и никогда не тратить, потому что ее предназначение - притягивать богатство.

Есть еще народная примета: чтобы в кошельке водились деньги, положите в него кусочек корня хрена, который концентрирует в себе большое количество материальных энергий. Можно корень купить, но гораздо лучше будет, если вы его выкопаете сами, высушите и уложите в кошелек так, чтобы корешок не потерялся.

Притянет деньги в ваш кошелек и веточка вереска, которую нужно положить в маленький кармашек и тщательно беречь, чтобы она не поломалась и не потерялась.

Многие люди заполняют кошелек кредитными и дисконтными карточками, квитанциями, записками, фотографиями – всем тем, что должно быть под рукой. Если вы хотите притянуть богатство, то в вашем кошельке должны находиться только деньги, а все остальное можно носить в визитнице или в специально предназначенном для этого портмоне.

Ну и, конечно, не стоит забывать, что, чтобы деньги у вас в кошельке были, требуется их оттуда не только вынимать, но и складывать, да и расходовать бережно, а не выбрасывать на ветер.

разместил(а)  Александров Илья


Коментарии

Татьяна Василек Крайгород Большое спасибо!!! Очень ценная информация!

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: