Сронила колечко…

Узнай себя
Узнай себя

Кольцо – любимое украшение женщины. А если кольцо подарил любимый человек, то оно постоянно напоминает вам о самых лучших чувствах. Но колечко на руке у женщины может многое рассказать и о ней самой. Обратите внимание, на каком пальце вы любите носить кольцо и прислушайтесь к тому, что говорят психологи.

Кольцо на мизинце у женщины — спутник творческой личности. Но оно же говорит о том, что женщина стремится к оригинальности, а также своенравна и капризна.

Безымянный палец всегда считался — «пальцем сердца». Издавна на нем принято носить обручальное или свадебное кольцо. Хотя в старину, до первой половины XIX века, венчальное кольцо жених надевал на указательный палец невесты.

Средний палец еще называют «пальцем красоты». Крупное кольцо на нем подчеркивает желание владелицы обратить на себя внимание. Особенно если украшение действительно необычное.

Кольцо на большом пальце означает эротический призыв. Поэтому, когда вы надеваете кольцо на большой палец, подумайте, соответствует ли это вашему действительному настроению.

А знаете ли вы, что в средневековье модницы носили кольца на первой фаланге пальца? Более того, модницы нанизывали по несколько колец на каждый палец, демонстрируя, таким образом, свое благосостояние и богатство

А вообще-то украшения на пальцах носят по одному, а всего на обеих руках - не больше трех. Избыток колец, унизывающих пальцы, - признак дурного вкуса.

Кольца с одним крупным камнем или россыпью мелких лучше смотрятся на среднем или указательном пальце. Вставку можно подобрать под цвет одежды. Прозрачные камни, как и жемчуг, подходят к любому наряду.

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: