О чем рассказывают родинки?

Узнай себя
Узнай себя

Издревле родинкам придавалось магическое значение. Считалось, что, чем больше родинка, тем многозначительнее ее свойства и серьезнее события, которые она предсказывает. Круглые родинки означали добрые предзнаменования, а выпуклые – считались счастливыми. А вот овальные или вытянутые по форме родинки по старинным приметам приносили неудачу ее обладателю, причем, чем темнее родинка, тем тяжелее неприятность.

Имеет значение и место, где расположена родинка. Говорят, что по родинкам можно предсказать судьбу. Хотите проверить? Тогда рассмотрите свои родинки и сверьтесь с предсказаниями.

Если родинка находится…

- На бровях. На правой брови - ранний и счастливый брак, на левой - наоборот.

- В области глаз. Пятнышко в уголке глаза говорит о спокойном и уравновешенном характере.

- На щеках. На правой - бурные любовные переживания, удачный брак. На левой - трудности в достижении успеха, неудачи в личной жизни.

- На носу. Успех во многих делах.

- В области губ. Признак веселого характера, кокетства, чувственности, а также нежелания возлагать на себя лишнюю ответственность.

- На подбородке. Слабое здоровье.

- На шее. Множество удач и крушений надежд, неожиданные наследства, неудачи на первых порах, но успех в конечном итоге. В центре шеи - успешный в материальном плане брак.

- На груди. Пылкий темперамент, нередко приводящий к нелепым привязанностям. Посередине - хорошие доходы, но не приносящие большого состояния.

- На талии. Указывает на плодовитость женщины. Чем крупнее пятно, тем многочисленнее будет потомство.

- На животе. Склонность потакать своим слабостям, лень и, возможно, жадность.

- На спине. Честность и щедрость, но при этом высокомерие и самолюбование. Если родинка сидит очень низко, это говорит о потакании собственным слабостям.

- На бедрах. Сильные, здоровые дети и много внуков.

- На плечах. На правом - женщине сопутствует удача во многих делах. На левом - она должна быть готова к финансовым затруднениям.

- На кистях рук. Женщине уготованы увлекательная карьера, счастье, богатство.

- На предплечьях. У женщины есть дар, который принесет успех и счастье.

- На лодыжке. Независимость, трудолюбие, энергичность.

- На коленях. Справа - беспечный брак и материальная обеспеченность, слева - суетливость.

- На стопе правой ноги. Любовь к разъездам. На левой - сообразительность.

В приметы можно верить, можно не верить. Но не относитесь к приметам чересчур серьезно, ведь то, как сложится ваша судьба, во многом зависит только от вас!

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: