Астрологи о выпивке

Узнай себя
Узнай себя

Не секрет, что по русской традиции любой праздник – это, прежде всего, обильное праздничное застолье. А там, где застолье, рекой льется вино, да и что покрепче тоже. Разные люди совершенно по-разному ведут себя в состоянии даже самого легкого опьянения, и иногда неплохо было предвидеть, в кого прекратиться ваш визави, прежде, чем предлагать ему выпить на брудершафт.

Астрологи утверждают, что поведение человека и в состоянии опьянения зависит от того, под каким знаком Зодиака тот родился. Не верите? А попробуйте понаблюдать за тем, как ведут себя люди, родившиеся под разными знаками Зодиака, и сравните с тем, что утверждают астрологи.

Так, чересчур активных, требовательных во всех отношениях, а зачастую и несдержанных ОВНОВ «перебор» в выпивке может не только сбить с ног, но иной раз и толкнуть на необдуманные, а то и безумные действия.

Заметно перебравшие ТЕЛЬЦЫ раздражаются по любому поводу. Крайний случай выражения их эмоций - это дикая ярость и гнев, в которых Тельцы по-настоящему могут быть страшны!

Болтливые же и общительные БЛИЗНЕЦЫ к выпивке равнодушны. Большинство из них не зацикливается на употреблении спиртного и, даже изрядно выпив, не меняют заметно своего стиля поведения. Ну, а настроение у Близнецов почти всегда отменное, тем более в компании, где всегда полно благодарных слушателей и зрителей, и где они могут полностью выговориться и полицедействовать - то есть, «оттянуться по полной программе» и с душой!

РАКИ должны соблюдать осторожность в употреблении спиртных напитков, чтобы не подставить самих себя, выпив лишнего. Ведь из-за непредсказуемости и неустойчивости своей психики, они иной раз вместо ожидаемого веселья могут вдруг, и расплакаться совершенно неожиданно. Опять же при обильных возлияниях Ракам нужно соблюдать меру и потому, что у них нежный желудок - им в больших количествах противопоказано даже пиво.

ЛЕВ - солнце, Лев - царь зверей! Он очень уважает себя прежде всего сам, а потому редко можно увидеть пьяного, а тем более пьющего Льва. Когда же такие редкие конфузы случаются - это для царственного Льва смерти подобно, ведь больше всего он боится потерять свой авторитет. Кроме того, Львам нужно соблюдать меру еще и потому, что у них очень уязвимое сердце, которое они должны всячески беречь.

Большинству представителей знака ДЕВЫ инстинкт сам подсказывает, что именно для них алкоголь является очень вредной субстанцией, и потому Девы почти никогда не бывают пьяницами и даже испытывают предубеждение к всяческим пьянкам и посиделкам со спиртным.

Компанейские, дружелюбные, а зачастую и слабохарактерные ВЕСЫ часто выпивают с друзьями. А так как отказать они не могут, а останавливать никого не считают нужным, то очень часто они и перебирают «за компанию».

Язвительный и резкий (зачастую это может быть скрытая черта) СКОРПИОН в состоянии опьянения может натворить зло, в первую очередь самому себе, так как становится несдержанным и на язык, и на поступки.

СТРЕЛЬЦЫ любят и компании, и шумные застолья, и пьют там с удовольствием и размахом. Очень часто это может грозить представителю этого зодиакального созвездия не только развитием алкоголизма, но и циррозом печени.

Всегда собранному, где-то даже напряженному КОЗЕРОГУ спиртное не приносит ни удовольствия, ни расслабления. Он всегда собран и ответственен. И за себя, и за других.

Странным и непредсказуемым ВОДОЛЕЯМ надо с большой осторожностью относиться к возлияниям! При злоупотреблениях они могут основательно подорвать свою и без того чувствительную и некрепкую психику, что грозит представителям этого знака нервными расстройствами и неврозами, выражающимися, кроме всего прочего, в явном дрожании рук и неверной походке.

А РЫБАМ алкоголь вообще категорически противопоказан, так как этот знак просто моментально привыкает к нему - мечтательные и рассеянные Рыбы не сразу могут заметить возникшую зависимость и потому такое печальное последствие, как алкоголизм, зачастую застает их врасплох! И еще одна немаловажная деталь - они очень болезненно переживают период похмелья - как физически, так и морально.

разместил(а)  Александров Илья


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: