Вы - Совершенство!

Женская психология: наедине с собой
Женская психология: наедине с собой

Великая соблазнительница Клеопатра была невзрачной, большеносой, с маленькими, близко посаженными глазками. Между тем находились мужчины, готовые отдать жизнь ради одной ночи с ней.

А почему же так часто бывает, что, невесть откуда взявшиеся комплексы неполноценности, перекрывают все ваши достоинства? В арсенале у современной женщины множество способов сделать себя неотразимой. Но подумайте, как часто вы к ним прибегаете?

Уходят годы, вместе с ними уходит и ощущение собственной привлекательности, появляется неуверенность в себе. И первыми это замечают те, от кого больше всего хотелось бы все это скрыть – любимые, мужья.

Тут не на кого пенять, незачем обвинять время, заботы, жизнь. Виноваты только вы сами. И можно остановить это процесс, стоит только изменить отношение к самой себе.

Самый главный человек в вашей жизни - это вы. Но это не значит, что нужно быть эгоисткой, не считающейся с другими людьми. Просто расставьте иначе приоритеты, не превращайте себя в жертву обстоятельств.

Одобряйте свои поступки, даже если они не всегда приводят к положительным результатам и обязательно оставляйте себе право на ошибку - ведь человеку свойственно ошибаться.

Не ругайте себя за промахи и неудачи, наоборот, делайте самой себе комплименты, восхищайтесь своими достижениями, хвалите себя. Удивительно, но факт: когда мы любим и уважаем себя, другие начинают относиться к нам точно так же.

Живите в настоящем. Не прокручивайте в памяти свои старые ошибки. Это ничего не изменит в вашей жизни. А вот в настоящем от вас действительно зависит многое.

Станьте другом себе. Оберегайте себя так, как вы оберегаете человека, который вам дорог. Научитесь отдыхать и старайтесь не доводить себя до «критической» точки. Сделайте все, чтобы каждый день доставлял вам хотя бы один радостный момент, хоть одно приятное событие, пусть даже маленькое.

Каждая женщина - совершенство. И вы всегда помните это. Ухаживайте и любите себя, такую, какой вас создала природа. Любуйтесь собой, чувствуйте свое тело, заботьтесь о себе. Сексуальная женщина - та, которая вызывает у мужчины непреодолимое желание прикоснуться к ней, подойти поближе, вдохнуть аромат ее духов, послушать звук голоса. Причем для этого вовсе не обязательно быть красивой.

Если вам удастся создать гармонию внутри себя, вы поможете не только себе, но и своим близким и друзьям. Вы научите их любить и ценить вас. А значит, гармонии в вашей жизни станет больше!

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Олеговна Крайгород такие хорошие правильные слова

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: