Жертва (письмо в редакцию)

Семейные отношения: измена мужа
Семейные отношения: измена мужа

Ко мне приходила жена моего любовника. Началось со скандала и оскорблений, а закончилось слезами как в плохом любовном романе. С ее мужем я познакомилась примерно с полгода как, но только около месяца назад я узнала, что он женат, да и то, случайно. До этого нежелание оставаться у меня на ночь он объяснял необходимостью ухода за старой больной мамочкой.

Честно говоря, мне этот любовник порядком надоел, ничего серьезного у меня к нему не было, так, от скуки на безрыбье пока что. И вот смотрела я на его жену и думала, чего мужикам не хватает-то?! Интересная тетка, ну, понятно, постарше меня лет на десять. Но вполне ухоженная, со вкусом одетая, не расплывшаяся, вроде и не дура. Хотя от большого ума по мужниным подружкам вряд ли ходить станешь.

А когда послушала ее, так противно стало. Она всю жизнь своего благоверного караулит, а он всю жизнь от нее гуляет. Детей двоих нарожала, и теперь они вместе с мамочкой уговаривают папочку их не бросать! В кого такие дети вырастут, когда у них все детство пополам с материнскими слезами и скандалами проходит?!

Спрашиваю я ее, почему не прогнала мужа давно еще, когда первый раз на кобелизме поймала, так отвечает, мол, как же так, отец детям, потом он вообще по сути хороший, да и семью содержит. И вообще, она всю жизнь ему отдала, сама карьеру делать не стала, чтобы мужу обеспечивать возможность нормально трудиться и отдыхать.

Ее понять легко – когда она свою жизнь мужу под ноги стелила, то уверена была, что он это поймет и оценит. Спрашивается, а он ее об этом просил? Нет, главное, получается, что у нее в прошлом - жертва на алтарь семьи, а в будущем – перспектива остаться одной, на жалкие крохи пенсии, потому что приличную она не заработала, служа всю жизнь домработницей в своей семье. И еще непонятно, что в нем хорошего, и нужен ли вообще детям такой отец?

Ну ладно, я его прогоню, и так собиралась, без ее прихода. Так он пойдет и другую найдет. И что теперь, опять эта бедняга к ней отправится слезами полы мыть? И так до тех пор, пока у него охота гулять пройдет по физиологическим причинам?

Семейные отношения: измена мужа

Женщины, что ж такое с вами творится – сами себя на заклание отдаете! Никому не нужны ваши жертвы, тем более, никто не имеет права от других никаких жертв требовать. А если уж решили всю свою жизнь посвятить мужу, семье, дому, так отдавайте себе отчет, чем это все закончиться может.

И не вините во всех своих проблемах любовниц. Начнем с того, что никто ваших драгоценных мужей силком из семей не уводит, и к любовницам они не просто добровольно приходят, а еще и подолгу ухаживают, чтобы понравиться.

Незамужних женщин понять можно запросто: в конце концов, нормальных свободных мужчин в возрасте сорока и побольше немного осталось: а то или пьянь, или неудачники такие, что сами себе не нужны. Есть еще категория тех, кто до этого времени ни разу женат не был, так с таким только ненормальная свяжется.

А если у вас муж из семьи на сторону смотрит, так вы проблемы в семье и ищите, или же берите его на поводок и так и водите все время, чтобы не сбежал. Любовница – это следствие, а причина в муже. Вот ему скандалы и устраивайте, а лучше всего, гоните в шею. Такой помыкается-помыкается, и к вам же на поклон придет, потому что не будет за ним молодая так ухаживать, как вы всю жизнь ломались.

Вобщем, поговорили мы с ней по душам, только увидела я, что из всего разговора она только и поняла, что я выгоню ее мужа, и не стану его из семьи уводить. Не стала я ей предрекать, что другая любовница, которая у него вскорости появится, может не такой сговорчивой оказаться, а вцепится за это сомнительное сокровище руками и ногами. И ее слезы не разжалобят. Так что этой бедной женщине лучше бы, пока не поздно, учиться жить самостоятельно и гнать кобеля поганой метлой!

Анжела


Коментарии

Карина Ростов на Дону Мужиков в постель никто не тащит? Ну - ну. Еще как тащат. И поят и кормят и подливают снотворное, что бы фотографии сделать и жене показать. увиваются так, что туши свет. Если ей 30 и на нее никто не позарился, кому она нужна? вот и бегает поженатым. Хватает, притягивает, мозги засирает. А мужики они ведомые, им ласково пропели, он и растаял. Так что во всем женщины виноваты. А насчет полгода у мамы ночевал, и ты не знала что женат, так что ж за полгода он тебя к этой маме не сводил? что б ты ей котлетки пожарила? Ни с друзьями ни по работе ни в выходные с тобой не был и никого не знала, ни соц сетей с фотографиями счастливых детишек не было. Чистый бред вранье и замыливание ситуации. Бросил очередную потаскуху женатый любовник и вернулся к жене. Побежал побоясь потерять уверенность в завтрашнем дне, семью, любимую жену. А спермоприемник остался у разбитого корыта. в возрасте каком? 30? 35? 40? без детей, без семьи, без даже женатого любовника.

Лена Крайгород Мы рождаемся,не для того,что бы себя под кого то стелить..а для того,что бы душевно вырости. А учат нас с детсва,что мы ДОЛЖНЫ...должны прощать,должны терпеть,должны...много чего ещё должны...только вот тут уже каждый взрослый,и сам решает,должен он кому то или СЕБЕ...

Goovich Крайгород Жесть конечно, ужасы и все такое. Но вы бабеньки отжигаете. А разве нельзя было вычислить бабника по первым 2-3 годам совместной жизни. Да и вообще односторонний рассказ получился, а где эмоооооооции самой героини, месяц назад узнали говорите? Хммм, а че сразу не послали, или тоже жалостно стало, или страшно за то что вы запасной ангар, оййййй извинииииите. Жесть вообще, Любите - живите с друг другом, Не любите - расходитесь, а возвращается с мольбой приютить - требуйте КАСТРАЦИЮ :-D жестоко конечно но думаю эффЭктЫвно!

Вайлена Крайгород Анжела поймите вы можете оказаться на месте жены, вы будите любить до безумия и не чего поделать не сможете, будите бегать за ним с поводком, и пустота на душе от его измен будет такая, что мама не горюй. Эта жизнь, как мы к людям так и они к нам.

Элли Крайгород Вот что больше всего поражает в высказываниях таких анжел, так это "а кто вас об этом просил?" Мол, кто жене виноват, что пожертвовала многим, чтобы помочь мужу? А виновата вот такая психология - никто никому ничего не должен. Когда все начнут так думать, человеческий род на Земле вообще прекратится.

Оксана Крайгород Нужно любить и уважать себя,а мужу измену не прощать никогда!Пускай думает ,прежде чем изменять!

Капитан Немо Крайгород Может не по теме но я люблю своего мужа, а он любит меня уходить не собирается (да и я этого не допущу) Любовницу вроде тоже любит. Боль адская но я простила. Ее мне тоже жалко. Он страдает. Где искать выход.

natali Крайгород Интересно.А мне вот любовница мужа позвонила,даже не позвонила, а его телефон взяла,когда я звонила.Нет, не подумайте,она не унижалась, не просила, не умоляла меня мужа бросить,а просто ждала моего решения.Развелась.Он с ней.Не сахар это все,конечно, но надеюсь,что время вылечит,так как треугольник пока неисчерпан.Увы.

АСТРЕЛЬ Крайгород АНЖЕЛА,ПОСЛЕ ВАШЕЙ СТАТЬИ ЧТО ТО ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ В МОЕЙ ДУШЕ.Я БЫ ХОТЕЛА ЕЩЕ С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ,МОЖЕТ, ДАЖЕ ПОУЧИТЬСЯ НАЧАТЬ ЖИТЬ СНАЧАЛА В ДРУГОЙ УЖЕ РОЛИ.Я-ТОЖЕ ОБМАНУТАЯ ЖЕНА,ДА ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.СЕЙЧАС ЖАЛЕЮ,ЧТО НЕ УШЛА ОТ НЕГО В ТОТ МОМЕНТ.СЕЙЧАС ИМЕЮ В 33 ГОДА ТРЕХ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, НИЗКУЮ САМООЦЕНКУ,НИКАКОЙ КАРЬЕРЫ,НИ ДЕНЕГ, НИ СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ.

светлана Крайгород Сейчас девки обхаживают мужиков,покруче чем они их,лишь бы получить их

Галина Крайгород Спасибо автору! Действительно никто мужиков насильно в постель не тащит и разбираться надо в первую очередь со своим "кобелем" а не с любовницей. Вот жаль только то что мало кто из женщин это понимает. Обидно как-то, мало у них уважения, кошмар!

Елена Крайгород В треугольнике всегда виноваты трое.

Сонец Крайгород Марина , в чем ее злость выражается? Вас муж бросил? В этом виноват кто то кроме вас и его?

eva Крайгород Девочки, а вам не кажется, что ТАКИЕ женщины, как Анжела, в основном одиноки, потому что гордые они, и никогда не будут следить, контролировать и т.д.Каждый выбирает по себе! Для себя я определилась-лучше наставлять рога таким женам, чем носить их!!!

july Крайгород И не злая, и не добрая, а просто женщина столкнувшаяся с ситуацией. У мня было похоже, да только разговаривали мы по телефону, потому как места проживания слишком разные. Я тоже узнала спустя много времени, о том что женат, что ребенку два месяца(!!!!). Много всего было, и его слезы и обещания, и ее истерики... Но, единожды солгав, кто тебе поверит? Согласна с автором, зачем мне мужчина, способный на предательство. Вот только искать проблемы только в отношениях я бы не стала, просто не подошли друг другу и все...

Анна Крайгород А я согласна с Анжелой. Нечего свою жизнь кидать под ноги мужу. Все равно он этого не оценит, а толлько ноги вытрет.

Наталья: Крайгород Я полностью согласна с Анжелой!!! Даже добавить нечего, а повторяться не хочется!

Мариша Крайгород желаю вам оказаться на месте этой жены, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Злая вы.

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: