«В танце со звездами»

Ваш гороскоп на сентябрь
Ваш гороскоп на сентябрь

Гороскоп, составленный профессиональным астрологом, поможет вам понять природу некоторых событий и совпадений в вашей жизни, или же даст возможность скорректировать свои планы и поступки. Конечно, далеко не все люди верят в гороскопы, но читать их интересно почти всем. Предлагаем вам гороскоп для всех знаков Зодиака на сентябрь.

Дева

Любовь. В этом месяце Плутон обострит вашу интуицию, главное выйти из дома и идти… Начало сентября – время решительных действий в отношениях с противоположным полом. Вы будете, безусловно, удовлетворены своей личной жизнью, если состоите в официальном браке. Свободным же Девам от начала до середины сентября звезды обещают привнести в их жизнь бурный роман. И, если вы не будете иметь ничего против, знайте, что сейчас очень благоприятное время для оформления официальных отношений. Оформленный до 20 сентября брак принесет удачу и счастья Деве и ее семье.

Секс. В этом месяце вы вольны делать все, что захотите и на что способны, а способны вы будете на многое - попробуйте и убедись сами.

Работа. Сейчас самое благоприятное время воплотить в жизнь задуманное. Фортуна обещает быть на вашей стороне - об этом свидетельствует передвижение управителя вашего знака Зодиака – Меркурия. Проявите хоть немножко инициативы и трудолюбия, и взлет по карьерной лестнице вам обеспечен.

Совет: контакты с Тельцом, Козерогом обещают несомненное везение во всех сферах жизни. Рак, Дева, Скорпион помогут вам преуспеть на работе.

Весы

Любовь. В этом месяце вы готовы целиком отдаться новым чувствам. Но тут стоит остановиться и оглянуться вокруг - пора снять разовые очки. Вряд ли вы сейчас сможете отличить простой секс от настоящей любви со счастливым концом. И все потому, что сексуальное влечение будет слишком велико. Вероятность оступиться, велика, поэтому в этом месяце не стоит принимать судьбоносных решений, а просто наслаждайтесь моментом.

Секс. В этом месяце вы будете готовы на все ради своей цели. Что же не стоит бояться - фортуна на вашей стороне.

Работа. Не забывайте планировать свой бюджет заранее - время беззаботности и веселья закончилось. Теперь придется работать, не покладая рук, чтобы достичь прежнего финансового достатка.

Совет: для приятного времяпрепровождения, предпочтение лучше отдать Овну и Деве. А захочется, пройтись по магазинам берите, с собой Львов - их отличное чувство стиля вас не подведет.

Скорпион

Любовь. Вы сможете спасти распадающийся союз лишь в том случае, если сохраните естественность в отношениях и будете самой собой. Но все, же не стоит пренебрегать возможностями расширить круг своего общения. Одиноким Скорпионам звезды не советуют засиживаться дома, а стоит привести себя в порядок и отправиться на любое статусное мероприятие. Сентябрь обещает любой поворот событий.

Секс. В вашей жизни секс занимает немаловажную роль, но сейчас все же стоит понимать, что важно не количество, а качество…

Работа. Не стоит витать в облаках, оглянитесь вокруг и тогда вы не пропустите свой шанс познать неизведанное, но действительно возвышающее вас будущее. Будьте уверены в себе, и вам доверят действительно важное дело, которое поможет подняться по карьерной лестнице.

Совет: несомненно, приятное общество вам составят Тельцы. Девы, они же помогут на работе и станут хорошими компаньонами. От Раков и Козерогов ждите важное сообщение.

Стрелец

Любовь. В первой половине месяца возможны проблемы с взаимопониманием с вашими партнерами. Не менее важно и нужно быть предельно ясной в отношениях и подумать, как слышать, слушать и понимать свою вторую половину. Не вступайте в разговоры на повышенных тонах по этому поводу - переждите. В последнюю неделю месяца все разрешиться само собой.

Секс. В сентябре вы будете буквально фонтанировать сексуальными желаниями и фантазиями. Главное - не забудьте об этом предупредить партнера, иначе он будет, как капитан, опоздавший на свой рейс.

Работа. Первые три недели сентября работайте, умерив свою инициативу. Вам беспокоиться не о чем, служебные вопросы будет решаться с легкостью. И не стоит обращать внимания на завистников, которых в этом месяце появится немало.

Совет: в работе стоит поддерживать контакт с Овнами, Тельцами и Весами. На любовном фронте повезет с Львами.

Козерог

Любовь. Любовное приключение не за горами, ваша интуиция выведет вас на того, кто предначертан вам судьбою. Но не стоит надевать розовые очки - в скором времени вы увидите незнакомца в новом облике. Возможно, с этим придет и осуществление ваших тайных желаний. Первая половина сентября – лучшее время для оформления брака и смены местожительства.

Секс. В этом месяце стоит побаловать свое тело различными спа-процедурами, позвольте ему немного капризов… И в грядущем месяце оно вас не подведет.

Работа. В сентябре звезды благоволят для открытия собственного дела или карьерного рывка. Сейчас лучший советчик для себя – вы сами. Не стоит прислушиваться к мнению окружающих, ведь кругом много тайных завистников.

Совет: Водолей поможет определиться с финансовыми проблемами. Телец, Дева, Козерог, составят хорошую компанию.

Водолей

Любовь. Весь первый осенний месяц вам будет сложно ужиться даже с самыми любящими людьми. Вас будет не устраивать практически все, а потому просто потребуется время, чтобы разобраться в себе и своих чувствах. Возможно, вам захочется новых сексуальных приключений. Что ж, в этом месяце звезды благоволят вам, все равно, будь вы замужняя или свободная дама.

Секс. В этом месяце звезды советуют забыть о всех рамках приличия - сорвите все маски и будьте просто собой. Воплотите все свои сексуальные фантазии в реальность, отрывайтесь и развлекайтесь.

Работа. Трудолюбие скажется положительным образом на вашей карьере, так что смело пробуйте воплотить на работе все свои самые смелые и креативные идеи - руководство обязательно оценит. Но финансовых хлопот вам в сентябре все же не избежать, так что в этом месяце стоит воздержаться от больших покупок.

Совет: в рабочих моментах можешь рассчитывать на поддержку Овнов. Рыбы помогут удержать финансовое равновесие, а вместе с Раком вы сможете весело провести время.

Рыбы

Любовью Неожиданный, скоропалительный брак принесет хорошую финансовую прибыль. Впереди прекрасная пора любовных приключений. В этом месяце вам просто необходимо влюбиться – этого требует ваша натура, и тогда все хвори пройдут сама собой. В этом месяце у одиноких Рыб есть большая вероятность завязать новые отношения.

Секс. Вы слишком много думаете - пора приступать к действиям, иначе есть вероятность затеряться в мечтах.

Работа. «Ловкость рук и никакого мошенничества» – ваш девиз в этом месяце. Склонность рисковать в этом месяце сыграет вам только на руку. Принимайте, как можно чаще, участие в статусных мероприятиях, звезды сулят вам знакомство, которое перевернет вашу жизнь.

Совет: на Овнов, Козерогов, Тельцов можете смело надеяться на работе.

Овен

Любовь. Держите свои эмоции под контролем, тогда вы сможете избежать многих неприятностей в общении с близкими людьми. Забудьте о чужих недостатках и сосредоточьтесь на достоинствах, тогда вы увидите, как изменится отношение окружающих к вам.

Секс. Во второй половине месяца Марс пробудит у вас желания пуститься во все тяжкие. Действуйте!

Работа. Не бросайте начатое дело на половине дороги - рано или поздно заслуженная награда найдет вас найдет. В этом месяце больше всего успеха вам принесет работа, так что пора превращаться в трудоголика. Сейчас ваше благополучие в большей степени зависит от вас, чем от вашего мужчины.

Совет: удача на работе возможна с Тельцами и Девой. Лев поможет с финансовой стороны. От Стрельцов сейчас лучше держаться подальше

Телец

Любовь. Окружение способно очень сильно повлиять на вашу личную жизнь. Перед вами открывается большая дорога, поэтому посмотрите по сторонам, откиньте ненужные и бесполезные знакомства и после этого смело можете идти вперед. Брак, заключенный до 18 сентября, обещает счастливую личную жизнь. В отношения с партнером все будет настолько гладко, что вы порой будете завидовать самой себе.

Секс. Предстаньте нежным цветком, но не нужно прятаться за ложной скромностью - вы ведь созданы для любовных утех! Наслаждайтесь!

Работа. Звезды откроют перед вами новые перспективы – не упустите свой шанс. Беритесь за самые сложные дела и награда вам обеспечена.

Совет: Овен поможет разложить личную жизнь по полочкам. В компаньоны лучше выбирать Козерога. Скорпионы, помогут без лишних проблем войти в нужный круг людей.

Близнецы

Любовь. В начале месяца стоит выдержать паузу в отношениях, иначе возможны крупные ссоры. Ваш любимый человек нуждается во внимании. В сентябре используйте благосклонность планет для новых встреч и знакомств. В последнюю неделю сентября над вами взойдет солнце - вы встретите человека, к которому есть смысл стремиться, с которым вы обретете счастье.

Секс. Проявите немного слабости и беззащитности - в этом месяце вам так нужна забота и ласка. Дайте возможность партнеру проявить себя.

Работа: месяц будет трудным, вы будете разрываться между домом и работой. Но к концу месяца ситуация нормализуется. Заряд энергии и перспективные поездки в сентябре стоят каждой потраченной копейки.

Совет: с Девой в этом месяце не стоит иметь никаких дел. С Овном, Тельцом, Раком и Скорпионом можете смело отдаваться любовным приключениям – они во всем будут прекрасными компаньонами.

Рак

Любовь. Ваша семейная жизнь под угрозой. Причина – конфликт интересов. Сдержите свою агрессию, промолчите, любая несдержанность вам будет дорого стоить. Если вы одиноки, то в сентябре Солнце, Венера и Уран, собрались вместе, чтобы растопить ваше сердце и добавить радостных моментов в вашу жизнь.

Секс. Будьте проще к людям, и тогда к вам потянутся. Вы такая, какая есть, и никто вас уже не переделает. Примите это, как непреложный факт.

Работа. Самое время поучиться на курсах повышения квалификации. Расширяйте свой кругозор - в будущем это поможет с поиском и установлением новых контактов. Сейчас время работы в команде, а одиночные проекты не будут эффективными.

Совет: на вечеринки отправляйтесь в компании с Козерогом, а за нужной информацией обращайтесь к Деве.

Лев

Любовь. В начале месяца в вашей душе проснется тяга к справедливости, Марс переходит в ваш знак, и поэтому вашим близким не позавидуешь - такому напору эмоций будет сложно противостоять. Если не хотите остаться в полном одиночестве, проанализируйте свое поведение и сделайте выводы. Так же звезды советуют Львам отправиться в путешествие, которое поможет разрядить накалившуюся атмосферу. И все же вам пора меняться.

Секс. Прислушайтесь к языку своего тела, научитесь понимать его, и тогда толпами поклонников вы будете обеспечены.

Работа: в этом месяце звезды сулят вам неимоверную трату денег, которая выйдет за пределы ваших доходов. Поэтому в этом месяце окунитесь с головой в работу, но не беритесь за серьезные проекты – вы можете не потянуть их. Так же следует воздержаться от кредитов и прочих финансовых обязательств.

Совет: доверьтесь Близнецам - с ними вы сможете весело провести время, а на работе полезно будет заручиться поддержкой Весов.

Кристина Гордеева профессиональный астролог-таролог


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: