Кто есть кто? Если вы родились в год Лошади

Встречаем Новый 2014 год Лошади
Встречаем Новый 2014 год Лошади

Рожденные в год Лошади - это талантливый и трудолюбивый народ, способный сострадать и сочувствовать чужому горю. Лошадки обладают неудержимой сексуальностью, общительностью и добротой к окружающим, но при этом они могут быть капризными, ведомыми личностями, склонными к разного рода авантюрам.

Характер человека определяют не только символы китайского календаря, но и знаки Зодиака, под которыми он был рожден. Что же сулит грядущий 2014 год Лошади людям, родившимся под разными знаками Зодиака?

Встречаем Новый 2014 год Лошади

Овен

Это «темные лошадки», часто не способные первыми прийти к финишу вследствие отсутствия выдержки. Овны-Лошади, как спички - моментально вспыхивают и быстро сгорают. Зачастую Овны, рожденные под лошадиным знаком, очень принципиальны, но способны бросаться в крайности и порой нуждаются в надежном поводыре, хотя признать этого они не могут, так как безумно свободолюбивы. По этой причине всем желающим повести Овна-Лошадь за собой, надо быть тонким психологом, чтобы суметь надеть на них шоры.

Встречаем Новый 2014 год Лошади

Телец

Лошади, рожденные под знаком Тельца - упорные люди, которые всегда ставят перед собой цель. Терпеливо перенося все трудности, они целеустремленно идут к ней и достигают задуманного. Не стоит быть преградой у Лошади-Тельца на пути к мечте, потому что вас либо затопчут, либо не простят никогда вашего противодействия в силу своей злопамятности. Но при всем этом люди, рожденные в год Лошади под знаком Тельца – творческие личности, старающиеся сделать мир лучше, а окружающих счастливее.

Встречаем Новый 2014 год Лошади

Близнецы

Не лишены таланта и Лошади-Близнецы. Такие Лошадки - очень красноречивые и легко идущие на контакт люди, способные наладить отношения практически с каждым. Но за умением Близнецов, родившихся в год Лошади, пускать пыль в глаза, скрывается тяга, не столько к шалостям, а, скорее, к подвигам.

Встречаем Новый 2014 год Лошади

Рак

Ревностные хранители семейного очага и большие трудоголики - эти Лошади-Раки. Можно позавидовать их богатому воображению и способности воплощать задуманное в жизнь. Лошади-Раки - смелые люди, готовые делать свое дело всю жизнь только ради того, чтобы создавать и поддерживать комфорт и благополучие для себя и своих близких.

Встречаем Новый 2014 год Лошади

Лев

Вершина, Олимп, первые места - вот то, о чем мечтают Лошади-Львы. Такие Лошадки горды и эгоистичны, они без устали пытаются во всем достичь максимально лучшего результата. Лошади-Львы - это «вечные двигатели», не способные ни секунды просидеть без дела.

Встречаем Новый 2014 год Лошади

Дева

Гармония, уравновешенность, умение трезво оценивать свои шансы - вот что отличает Лошадок, рожденных под знаком Девы. Знак Зодиака Дева придает таким Лошадям оптимистичный взгляд в будущее, отличающийся полным отсутствием страха перед неизвестностью.

Встречаем Новый 2014 год Лошади

Весы

Лошади-Весы - это эталон красоты и элегантности, так как зачастую они наделены привлекательной внешностью и умением подать себя, показать с нужной стороны. Никакие непредвиденные обстоятельства не способны сбить такую Лошадку с намеченного пути.

Встречаем Новый 2014 год Лошади

Скорпион

Тяжёлыми людьми считаются Лошадки-Скорпионы в силу своей недоверчивости и темперамента. Корысть и честолюбие Скорпиона тоже не обошли Лошадок стороной. Но все же это независимые личности, обладающие терпением, добиться расположения которых можно, только проявив к ним лояльность и уважение.

Встречаем Новый 2014 год Лошади

Стрелец

Лошадь, бегущая к цели, не отвлекающаяся ни на что во время пути - это Лошадь-Стрелец. Оптимизм, присущий родившимся под этим знаком Зодиака, наполняет их огромным энтузиазмом, причем, присутствующая в их натуре доля авантюризма часто подвигает Стрельцов-Лошадей на разного рода приключения.

Встречаем Новый 2014 год Лошади

Козерог

Козероги, рожденные в год Лошади, это милые люди, лишённые всякого рода хитрости, и обладающие безмерной добротой. Лошади-Козероги не любят выставлять свои эмоции напоказ. Они очень трудолюбивы и обычно движутся без остановок к стабильности в повседневной жизни, к внутреннему комфорту и гармонии.

Встречаем Новый 2014 год Лошади

Водолей

Гремучей смесью можно назвать Лошадей-Водолеев, сочетающих в своей натуре безмерный эгоизм и великую щедрость души. Такие Лошади постоянно витают где-то в своих мыслях. Они вроде бы и видят цель, но почему-то никак не могут ее достичь.

Встречаем Новый 2014 год Лошади

Рыбы

Романтичные и сентиментальные Лошадки-Рыбы, очень нуждаются в партнере, который сможет их поддержать и повести за руку по жизни. Рыбы, родившиеся в год Лошади, безмерно щедры и очень искренни, но их так легко обидеть даже неосторожным словом.

Екатерина Лидовская


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: