У вас есть ангел-хранитель?

Удивительные факты
Удивительные факты

Редко кто из нас верит в ангела-хранителя, но случается так, что словно неведомая сила иногда удерживает нас от некоторых поступков. Или же в какие-то дни все валится из рук, и начинаешь понимать, что не стоит делать те или иные дела. А если все же через силу доводишь начатое до конца, то результат не просто оставляет желать лучшего, но и оказывается даже вредным. С вами такое случалось?

И наверное каждый помнит старые приметы про черную кошку, перебегающую дорогу или встречного с пустыми ведрами. И таких примет много. Стоит ли обращать на это внимание – дело каждого, но вот астрологи утверждают, что это ваш ангел-хранитель пытается уберечь вас от несчастья, неприятностей, словно подсказывает, что не стоит делать в данный момент. Так на какие предостережения ангела-хранителя нужно обращать внимание?

Если вам то и дело на улицах встречается горбатый человек, старик или старуха, то в этот день нежелательно задерживаться допоздна в гостях или на работе. А с наступлением темноты лучше вообще не выходить из дома, так как велик риск стать жертвой хулигана, грабителя или человека с неуравновешенной психикой.

Если вдруг остановились ваши наручные часы, то это ангел-хранитель пытается предостеречь, чтобы вы никому и ни под каким предлогом не давали сегодня денег взаймы. Вернуть их назад вы вряд ли сможете. Если же выбить долг вам и удастся, отношения с недобросовестным заемщиком будут всерьез испорчены, и вы сто раз пожалеете о том, что сделали доброе дело.

Если вам то и дело на глаза попадается стайка воробьев, то в этот день лучше отменить любые поездки, будь то отпуск, командировка или выезд на дачу. В пути вы столкнетесь с массой проблем и неприятностей. Возможна потеря крупной суммы денег и ухудшение здоровья.

Если потекла шариковая ручка, то в ближайшие дни ни в коем случае не намекайте начальнику о повышении зарплаты или возможном переводе вас на вышестоящую должность. Желаемого вы все равно не добьетесь, да еще и испортите отношения с шефом.

Если вдруг транспорт, на котором вы едете, неожиданно сломался, то помните, что сегодня вам категорически запрещено делать крупные покупки, брать кредит, класть деньги в банк, подписывать важные договоры и финансовые документы. Ни одна из вышеописанных операций не принесет вам удачи, а вот головной боли будет - хоть отбавляй.

Если вам постоянно попадаются на глаза машины, номера которых состоят из трех одинаковых цифр, то таким образом ангел-хранитель говорит, что сегодня вам не стоит делать решительных шагов, от которых в той или иной степени зависит ваша дальнейшая жизнь. Повремените с предложением руки и сердца, устройством на новую работу, покупкой жилья, строительством дачи. Сейчас для этого не самое подходящее время.

Если вдруг вы замечаете, что у вас все валится из рук, то проследите внимательно за своим имуществом: сумочкой, кошельком, не открывайте дверь незнакомым людям, обходите стороной злачные места - риск стать жертвой вора или мошенника велик, как никогда.

Если вы опаздываете на важную встречу, но транспорт, на котором нужно добираться или опаздывает, или приходит переполненным, подумайте, нужно ли вам обязательно ехать. Это ведь ваш ангел-хранитель делает все возможное, чтобы уберечь вас от поездки. Даже если вы направляетесь на очень важную встречу, от которой, как вам кажется, зависит ваше дальнейшее благополучие, отложите ее и возвращайтесь домой.

Если вдруг начала выходить из строя домашняя техника, по непонятным причинам вянут и болеют цветы, бьется посуда, то присмотритесь повнимательнее к своим домашним. Возможно, кому-то из них срочно нужна ваша помощь или совет, а они по той или иной причине не решаются к вам обратиться, не исключено, что еще мгновение - и будет поздно!

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Капитан Немо Крайгород Я не верю, я знаю, что у меня есть Ангел-хранитель. Правда я не всегда его слушаюсь. Если грехов много, то его голос слабо слышится. А вот то, что написано в этой статье -- бред полный. Дурацкая попытка подвести суеверия под знаки от Ангела-хранителя.

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: