В какой день покупать подарки?

К Новому 2014 году Лошади и Рождеству
К Новому 2014 году Лошади и Рождеству

Вы любите ходить по магазинам? Не удивляйтесь вопросу, потому что многие женщины в магазинах не только совершают покупки, но и избавляются от стрессов и плохого настроения. Одиноким женщинам магазины заменяют общение. А уж если удается купить нужную и желанную вещь за разумную цену, так тут любая из нас будет на седьмом небе от счастья!

Но не всегда поход по магазинам бывает успешным, так что приходится испытывать и разочарование вместо той радости, на которую надеешься. Чтобы такого не случалось, давайте узнаем, что советуют звезды! Если руководствоваться их рекомендациями, то каждый наш выход в магазин будет успешным, а покупки – максимально удачными и качественными!

ПОНЕДЕЛЬНИК

Это день Луны, а Луна - покровительница семейного очага, так что лучшие покупки понедельника принесут в ваш дом уют и комфорт. В понедельник рекомендуется покупать мягкую, приятную домашнюю одежду, любые продукты питания.

Правда, Луна - планета переменчивая, так что не стоит в этот день покупать вещи, которые вы рассчитываете эксплуатировать очень долго. Зато для незамужних и неженатых именно в понедельник есть серьезный шанс приобрести одежду, в которой они будут выглядеть особенно привлекательно для противоположного пола.

В этот день полезно ходить по магазинам людям излишне эмоциональным, зависящим от своего настроения, тем, кто чувствует себя внутренне опустошенным и нуждается в новых впечатлениях.

ВТОРНИК

Вторник – самый удачный день для тех, кто не любит проводить в магазине много времени, потому что управляет им Марс, планета скорости. Нужная вам вещь отыщется сразу же, без длительных хождений и разглядываний прилавков. А еще вторник - хорошее время для приобретения мужской одежды, парфюмерии, бытовой техники, автомобилей. Вещь, купленная во вторник, поможет ощутить себя более мужественным.

Лучшие покупки этого дня - спортивные товары. Если вы человек активный, они поднимут вам настроение. Но если вы человек мечтательный и меланхоличный, воздержитесь от шопинга по вторникам - он не принесет вам радости.

СРЕДА

Небесный покровитель этого дня - планета молодости и непостоянства Меркурий. Отсюда следует, что в среду лучше покупать всякую мелочевку - ручки, канцелярские принадлежности. Меркурий любит молодых, поэтому особенно хорошо будет в этот день приобретать вещи для детей и подростков. Но вы должны знать, что в этот день вы невольно будете обращать внимание на все яркое, нестандартное, поэтому велик риск накупить всевозможных безделушек, которые, хотя и будут радовать вас и способствовать вашему внутреннему омоложению, все равно не несут практической пользы.

ЧЕТВЕРГ

В этот день, которому покровительствует Юпитер, планета расширения, надо делать серьезные покупки. Более того, один какой-то предмет купить будет трудно: приобретете платье - окажется, что к нему нужна сумочка, туфли, украшения...

Поэтому в четверг лучше покупать полный комплект вещей, выдержанных в едином стиле. А если вы все-таки ухитритесь принести из магазина только один предмет, это не принесет вам удовольствия.

ПЯТНИЦА

Этим днем управляет прекрасная Венера, так что женщинам по пятницам будет особенно приятно пройтись по магазинам. В пятницу рекомендуется покупать всевозможные дамские штучки - белье, аксессуары, одежду, - с ними вы будете выглядеть особенно привлекательно.

Этот день хорош для приобретения вещей, назначение которых - украшать нашу жизнь и поднимать настроение. Хотя есть и оборотная сторона медали. Венера, как планета земной стихии, часто внушает нам слишком много всевозможных желаний: хочется всего и сразу. Так что если вы ограничены в средствах, лучше не трепать себе нервы и к магазинам даже близко не подходить. А мужьям в этот день надо быть особенно внимательными: если у жены пятничный шопинг, семейный бюджет может изрядно уменьшиться!

СУББОТА

Этим днем управляет строгий Сатурн, а значит, сегодня настал черед тем покупкам, которые, несомненно, будут полезны. К примеру, в субботу легко купить бытовую технику, которая изрядно упростит вам жизнь. Кроме того, это день, лучше всего подходящий для покупок на распродажах.

А вот если вы купите что-нибудь непрактичное - скажем, вечернее платье или безделушку, радости эта покупка не принесет. Наоборот, будете корить себя за то, что потратили деньги впустую.

Сатурн - планета начальников, поэтому суббота - хороший день для выбора подарка шефу. Пройтись по магазинам будет полезно и тем, у кого мало силы духа, кто сомневается в себе - Сатурн поможет им обрести уверенность.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

В день Солнца все покупки будут дарить радость и счастье! Это самое лучшее время для того, чтобы приобретать предметы роскоши, подарки для любимых людей, материалы для творчества. И по магазинам в воскресенье полезно ходить людям творческим, влюбленным, жизнерадостным - они обязательно что-нибудь для себя отыщут.

Не так много времени осталось до наступления Нового 2014 года Лошади и праздника Рождества. У вас есть время, чтобы приготовить подарки для своих родных и друзей. Учтите рекомендации звезд, и ваши подарки принесут всем много радости и удовольствия!

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: