Какого цвета у вас машина?

Женщина за рулем
Женщина за рулем

То ли хозяева авто выбирают цвет, то ли цвет машины влияет на автовладельцев, но психологи заметили некоторую связь цвета автомобиля с характером его владельца. Многочисленные наблюдения позволили сделать выводы, которые вы можете сравнить с самими собой или с чертами характера ваших близких и друзей.

Так, водители красных машин любят самоутверждаться за свет других, обожают развивать скорость и вполне могут «подрезать» вас на повороте или обогнать не по правилам. Не ждите, что они пропустят вас на дороге или дадут проехать первыми. А, поскольку они еще и невнимательны, то держитесь подальше от красного автомобиля на всякий случай!

Черный цвет машины предпочитают люди спокойные и уверенные в себе, требовательные, принципиальные. С ними приятно общаться на дороге: если вежливо «помигать» и попросить уступить дорогу, они непременно пропустят вас, помогут «перестроиться» в другой ряд.

А вот серебристый «металлик» обычно предпочитают немного флегматичные люди. Ездят они «среднестатистически»: не слишком быстро, не слишком медленно, но очень стабильно. На дороге терпеливы, не ругаются, не сигналят попусту, а спокойно ждут в пробке или при красном свете. От них не стоит ждать никаких неожиданностей и можно воспринимать совершенно спокойно.

Водители белых авто, как правило, справедливые, и очень уверенные в себе люди. Они вряд ли поддадутся «приглашению» поездить наперегонки. На дорогах владельцы белых автомобилей спокойны, уравновешены и даже галантны.

Женщина за рулем

На светло-зеленых и салатных авто ездят рассудительные люди. Правда, перед принятием решения, например, ехать на мигающий зеленый свет или нет, они всегда долго думают, за что им чаще всего и сигналят на дорогах.

Фиолетовые автомобили на наших дорогах - большая редкость, но встречается и такая экзотика. Водители таких машин обычно нервны и противоречивы, склонны к срывам. Ездят крайне нестабильно, поэтому на дороге их лучше не «трогать» и аккуратно объехать или пропустить вперед!

Темно-зеленый цвет автомобиля считается цветом настоящих мужчин - почему-то женщины редко его выбирают. Кстати, вот как раз на машинах такого цвета, чаще всего ездят любители погонять.

Желтые автомобили выбирают неуверенные и осторожные люди. Это, как правило, творческие натуры. Так что и к некоторым дорожным сигналам они могут подойти творчески, то есть весьма оригинально, но не всегда понятно для других участников движения. Будьте с ними повнимательнее!

Синий цвет означает гармонию. Любители синих авто обычно серьезны и спокойны, правда, излишне сосредоточены. Обычно соблюдают правила, не допуская вольностей на дороге, но рядом с ними можно себя чувствовать спокойно и уверенно.

разместил(а)  Филимонова Дарья


Коментарии

Анна Крайгород "Желтые автомобили выбирают неуверенные и осторожные люди." Ну насмешили! ;0)) Во первых, быть нерешительным, это значит, стараться не привлекать к себе внимания. А с таким цветом это просто не реально, поверьте, сама на желтой езжу. А неадекватность поведения во время вождения от цвета машины не зависит.

Наталья Крайгород Интересно! у меня машина смешанного необычного цвета *салатный металлик" в автосалоне просто влюбилась в этот цвет и я действительно так езжу )))

Мариша Крайгород Зачем перепечатывать чей-то бред? Некоторые слишком доверчивые люди могут принять эту ахинею за правду.

Наталья Крайгород С удовольствием прочитала почти все статьи. Спасибо. Вожу машину третий год, конечно, многое мне знакомо, но повторить никогда не мешает. Все очень профессионально и доходчиво написано.

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: