Какие цветы вам дарят

Женщинам о мужчинах
Женщинам о мужчинах

Вроде бы всем хорош новый знакомый, если судить по первому впечатлению. И ведь, правда, чтобы узнать человека, нужно общаться с ним долго. Однако, даже на первоначальном этапе знакомства можно понять, каков мужчина на самом деле, и узнать, что вас ожидает в будущем. Обратите внимание на то, какие цветы дарит вам ваш знакомый.

Розы предпочитают дарить романтические мужчины. Если кавалер принес вам букет роз, значит, он рассчитывает на серьезные отношения. Такие мужчины очень самоуверенны: они считают себя очень привлекательными и сексуальными. Более того, полагают, что устоять перед их обаянием не сможет ни одна женщина. Если вместо букета роз ваш мужчина преподносит вам один цветок, это говорит о его сдержанности. Как правило, такие мужчины боятся первыми показать свои чувства, предпочитая, чтобы первый шаг сделала женщина.

Дарить гвоздики, по мнению психологов, предпочитают серьезные мужчины. У таких вся жизнь по расписанию. Да и щедрыми мужчин, которые дарят гвоздики, назвать нельзя. Перед покупкой какой-либо вещи они сто раз подумают над тем, какую пользу она принесет им в будущем. При всем этом такие мужчины - добрые натуры, и приступы злости у них практически никогда не случаются. Вывести их из себя может только необдуманно большая трата жены.

Лилии дарят мужчины, которые считают эти цветы символом богатства. Как правило, это достаточно обеспеченные, но при этом весьма однообразные люди. Дождаться от них романтики практически невозможно. Они уверены, что женщины предпочитают традиционное ухаживание, например, сходить в кино, театр или ресторан. Хотя такое отношение, по мнению психологов, говорит о мужской надежности.

Мужчины, которые дарят тюльпаны, обожают домохозяек. Они ненавидят ссоры, истерики, слезы и эмоции. Женщина, по их мнению, должна быть хранительницей очага и выполнять свою главную функцию: готовить еду, стирать и убирать. Кстати, такие мужчины очень сексуальны!

Мужчина, дарящий хризантемы, очень щедр и обожает жить на широкую ногу. При этом тратить деньги предпочитает не на себя, а на свою спутницу. Он уверен, что женщина, которая находится рядом с ним, достойна всего самого лучшего. Также у мужчин, которые предпочитают дарить хризантемы, как правило, хороший вкус. С ним можно прожить всю жизнь, но только в том случае, если полностью ему доверять и ничего от него не скрывать. Но если вы желает иметь личную свободу и быть с партнером на равных, вам следует подумать – такие мужчины любят подчинять себе женщин.

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Таня Крайгород Мне кажется, что всё условно: например, мой бывший дарил только хризантемы, но был жаден до безобразия. муж - дарит только розы и дорожит нашими отношениями...

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: