Ваш неповторимый запах (окончание)

Выбираем духи
Выбираем духи

Запахи, воздействуя на наше обоняние, оказывают влияние на множество составляющих нашей жизни. С помощью запаха мы можем изменить и собственное состояние, и повлиять на других людей, вызывая те или иные чувства и даже формируя их отношения к вам.

Но при изобилии и разнообразии запахов, которые предлагает нам парфюмерная промышленность, нелегко отыскать свой собственный запах. Обычно главными критериями становятся престижность фирмы и мода, то есть желание подчеркнуть причастность к моде и свой статус, личный вкус, пристрастия, романтический изыск, редкость.

И, если определить свой собственный запах трудно, то найти аромат для своего мужчины, чтобы сделать ему подарок, труднее вдвойне. Мужчины реже меняют привычные запахи, более того, часто настороженно относятся к чему-то новому, непривычному.

А для вас, выбирающей подарок любимому, важно не только то, чтобы запах нравится ему, но, несомненно, этот аромат должен доставлять удовольствие и вам, вызывая нежные чувства. Звезды придут на помощь и в этом случае. В астрологии парфюмерия символизируется знаком Рыб, а значит, имеет чувственность и таинственность Нептуна, торжественность и экспансию Юпитера, очарование Венеры. Учтем еще способность человека к обонянию, символизируемую Марсом. Если слушать звезды, то выбор духов должен руководствоваться интуицией, способствовать гармонии, как внутренней, так и внешней.

Но у каждого отдельного знака Зодиака имеются собственные предпочтения и, выбирая подарок для любимого, учтите их.

Овен всегда выберет горячий, сухой, резкий, кардинальный, мужской запах.

Телец предпочтет холодный, сухой, крепкий, сладкий, приторный аромат.

Близнецы любят горячий, влажный, легкий, но главное, подвижный, непостоянный запах косметики.

Раку наверняка понравится холодный, влажный, резкий

либо простой, домашний, материнский, женский аромат.

Льву нужен горячий, сухой, но всегда яркий, дорогой, изысканный, бархатистый, знойный запах.

Деве требуется холодный, сухой, легкий, скромный, деловой, чистый запах.

Весы предпочитают многообразие - их устроит горячий, влажный, резкий, равно как и утонченный, уравновешенный легкий запах.

Скорпион любит холодный, влажный, но при этом будоражащий, страстный, сильный запах.

Стрельцу захочется горячего, сухого, легкого, благородного, оригинального, богатого и преуспевающего аромата.

Козерог выберет холодный, сухой, строгий, выдержанный, стильный, элитарный запах.

Водолей - всегда отдаст предпочтение горячему, влажному, терпкому, революционному, модному, авангардному и свободному запаху.

Рыбы порадуются запаху влажному, легкому, сладковато-холодному, но не тяжелому, а тонкому, нежному, неуловимому, романтичному и мягкому.

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: