Ваш неповторимый запах (продолжение)

Выбираем духи
Выбираем духи

Зачастую мужчины к запахам относятся весьма спокойно, полагаясь при выборе аромата на два момента – раздражает или его можно не замечать. Но для женщины аромат духов чрезвычайно важен. Внимая запахам духов, женщина различает малейшие нюансы, наделяя каждый из них глубоким смыслом. Выбрать в подарок для женщины духи – дело непростое. Но можно положиться на «звездные» рекомендации и попытаться выбрать духи в соответствии со знаком зодиака.

Выбираем духи

Женщины-Овны любят резкие, крепкие запахи, могут даже пользоваться мужскими запахами или дезодорантами спортивных линий. Главная задача таких духов - придать импульс, разбудить, поразить. Такие духи обращают на женщину внимание, показывают, насколько она не похожа на других, как она сильна в своей женской красоте.

Выбираем духи

Женщины-Тельцы любят сладковатые запахи, цветочные и фруктовые ароматы и травяные композиции, запах сладостей, ванили, пудры, сладкой воды. Часто они привыкают к одному запаху и покупают одни и те же полюбившиеся духи, не желая менять свой аромат.

Выбираем духи

Женщины-Близнецы предпочитают свежие ароматы и часто меняют свои духи. Запах Близнеца - это лес, трава, ветер. Но представительницы этого знака Зодиака также пристально следят за парфюмерной модой и нередко ориентируются на модные ароматы.

Выбираем духи

Женщины-Раки больше ориентируются на себя, на свое настроение в выборе духов. Они переменчивы во вкусах, однако больше тянутся к простым, естественным композициям. Любят запахи привычные, домашние, и запахи травы, лугов, цветов. Раки предпочитают ароматы, подчеркивающие женственность и мягкость и надолго привыкают к одним духам.

Выбираем духи

Женщины-Львы в выборе духов и ароматов капризны, как истинные царицы. Им всегда нужно нечто уникальное, дорогое, изысканное. Аромат должен быть единственным и неповторимым, сражающим наповал любого, кто вступит в контакт с обладательницей. Часто решающим фактором в выборе духов является заоблачная цена, уникальный запах или уникальный флакон. И, конечно, Львицы очень любят, когда им дарят духи или дорогую косметику.

Выбираем духи

Женщины-Девы заботятся, прежде всего, о чистоте и свежести своего тела. Косметикой и духами они пользуются довольно редко, предпочитая естественный запах чистого тела. А если Дева и выберет какие-то духи, то это будут скромные, еле слышные ароматы.

Выбираем духи

Женщины-Весы хотя и обожают все, что связано с красотой и модой, но умеют соблюдать меру, потому что стремятся выдержать стиль. Если даже Весам и понравится какой-то аромат, то он, как минимум, должен быть известен и должен нравиться окружающим. Услышав критические отзывы, Весы тут же найдут причину отказаться от выбранного аромата и приступят к поиску другого, итак, пока не найдут компромисс. Весы часто предпочитают спокойные свежие ноты, легкие и тонкие. Но это, конечно, должны быть грациозные и дорогие духи.

Выбираем духи

Женщины-Скорпионы предпочитают запахи откровенные, глубокие и проникновенные, запахи, способные поразить партнера, обезоружить его, парализовать. Их духи призваны подчеркнуть сексуальность, привлекательность, но должны делать это не демонстративно и вызывающе, а скрыто и таинственно, чтобы мужчина попал в их ловко раскинутые сети. Поэтому-то Скорпионы выбирают необычные, мистические духи, например крепкие и сладкие с ярко выраженным восточным ароматом.

Выбираем духи

Женщины-Стрельцы чаще всего имеют огромное количество духов, как правило, дорогих, самых престижных, известных фирм. Душатся они, что называется, не жалея, так, чтобы сразу было понятно, что она женщина красивая и обеспеченная, ведь главное для Стрельцов - имидж. Представительницы этого неуемного знака - любительницы путешествий, а новые места - это новые ароматы, новые духи! Неудивительно, что Стрельцы не имеют привычки привязываться к одному аромату и редко покупают одни и те же духи дважды. Женщина-Стрелец может одинаково легко душиться и приторно-сладкими, и свежими, и терпкими духами, но при этом она очень тонко отличает дешевый запах от дорогого.

Женщины-Козероги относятся к запахам очень спокойно и ценят, прежде всего, респектабельность, классику и стиль. Они очень долго и тщательно выбирают «свой» запах и могут сохранять ему верность всю жизнь. Козероги предпочитают крепкие ароматы, как терпкие и сладкие, так и морской свежести, мха и древесины.

Женщины-Водолеи довольно непредсказуемы в своем непостоянстве вкусов. Однако в обширном списке любимых духов женщины-Водолея вряд ли найдутся плотные, тяжелые ароматы. В остальном же, женщины-Водолеи следуют моде, всегда находятся в курсе последних парфюмерных новостей и легко идут на эксперименты, например, душатся двумя духами одновременно.

Женщины-Рыбы выбирают такие духи и запахи, которые подчеркивают их нежность и слабость. Как правило, это тонкие, сладкие, цветочные, нежные и мягкие ароматы. Рыбы переменчивы во вкусах, часто сентиментальны, могут выбрать духи только из-за того, что они им напоминают о ком-то очень близком и любимом, либо по каким-то другим душевным побуждениям или романтическим мечтам. Наверно, по этим же причинам Рыбы предпочитают духи эксклюзивные, необыкновенные.

(Продолжение следует)

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

MPTron.com Крайгород Клево!

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: