Гороскоп. Новый Год Крысы – 2008

Наступает Новый год
Наступает Новый год

В странах Востока каждый год, в пределах двеннадцатигодичного цикла, проходит под знаком разных животных – символов года. Мы встречаем 2008 год – год Крысы, особенно значимый для родившихся в этом году. Какие они, люди, родившиеся в год Крысы?

Люди, рожденные в год Крысы, имеют привлекательную и приятную наружность. Они трудолюбивы, аккуратны и бережливы, правда о своей бережливости они могут и забыть, если сильно увлечены или влюблены. Это, как правило, люди целеустремленные, стремящиеся к успеху и богатству.

Несмотря на то, что Крысы честолюбивы и почти всегда получают то, что хотят, они могут быть нелогичными и непоследовательными. Особенностью Крысы является и то, что она не может долго сохранять спокойствие и легко впадает в гнев.

А какими же качествами обладают люди, рожденные в год Крысы под разными знаками Зодиака?

Овен, рожденный в год Крысы – это агрессивная Крыса, настроенная воинственно и непримиримо, а вот Телец – Крыса очаровательная и милая. Самая сильная Крыса, можно сказать, Крыса из Крыс – это Близнецы. Крыса-Близнецы найдет выход из любых ловушек и добьется своего. А вот Рака, родившегося в год Крысы, следует опасаться, потому что это Крыса увлекающаяся и развлекающаяся, что может принести близким много огорчений и разочарований.

Лев – странная Крыса, и таким Львам нужно быть осторожными, так как они находятся в противоречии сами с собой. Крысой – экспериментатором, находящей выход из жизненных лабиринтов можно назвать Деву, рожденную в этот год.

Крыса - Весы – совсем мирная крыса, совершенно неагрессивную, ее еще можно назвать примиряющей. И совсем наоборот Скорпион. Рожденный в год Крысы, он язвителен и разрушает все, что находится на его пути. Крыса-Стрелец – бережливая и энергичная. Крыса-Козерог – серьезная и трудолюбивая. Часто совершают глупости Рыбы, рожденные в год Крысы, хотя они обладают богатым воображением и способны на многое. А вот Водолей - Крыса осмотрительная, сдержанная и рациональная.

Но неважно, в каком году и под каким знаком Зодиака Вы родились. Самое главное, чтобы Новый 2008 год Крысы принес в каждый дом, мир, счастье и благополучие!

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: