ФЕН ШУЙ и ваша карьера

Женщина и карьера: как добиться успеха
Женщина и карьера: как добиться успеха

Сегодня практически невозможно человека, который не слышал о фэн шуй. Это учение в последние годы стало очень популярным среди жителей Европы, Америки и у нас в России. Теперь уже никого не удивляет тот факт, что в нашей стране предприниматели консультируются с мастерами фэн шуй, выбирая помещения для бизнеса

домовладельцы стремятся построить дом по законам фэн шуй, чтобы обеспечить своей семье благополучие и удачу.

Это уникальная система знаний, с помощью которых человек может стать творцом своего счастья, своей удачи, самостоятельно построить свое благополучие. Создавая гармоничную обстановку вокруг себя, человек сознательно строит определенную энергетическую структуру и этим привлекает соответствующую энергию Вселенной. Таким образом, целью фен шуй является установление гармонии в окружающей среде, в потоках пространства и времени – для улучшения человеческой судьбы.

Как улучшить обеспечить карьерный рост и достичь успехов в работе с помощью законов фен шуй?

Ваш рабочий стол должен быть хорошо виден от входной двери, его не должны загораживать сейфы, шкафы, массивные кресла. Считается, что если вас не видно от входной двери, то удача может обойти вас стороной. На рабочем месте очень важно создать благоприятную атмосферу. Не втискивайте свой рабочий стол в угол комнаты, а, тем более, между шкафами.

Всякое физическое неудобство скажется на качестве работы. Вы должны свободно подходить к своему рабочему столу. Перед столом и за ним должно быть свободное пространство, которое по фен шуй, символизирует возможности и перспективу.

Если вы работаете в кабинке или непосредственно перед вами перегородка, повесьте картину с изображением озера, цветущей долины, то есть визуально расширьте перспективу перед собой. Если в помещении работает большое количество людей или к вам приходит большое количество посетителей, вы можете уставать от суеты. Поставьте на рабочий стол какой-нибудь яркий или любимый вами предмет.

Хорошо, когда на рабочем столе есть дополнительное освещение в виде настольной лампы. Источник света должен находиться прямо над вашей головой или со стороны нерабочей руки. Если лампочка светит на рабочую руку, то она будет отбрасывать тень на поверхность стола. Если вы работаете за компьютером, свет должен быть направлен прямо на клавиатуру. Яркий солнечный свет может мешать работе, поэтому нужно использовать жалюзи или шторы, однако не следует полностью переходить на искусственное освещение.

Если вам приходится работать в комнате без окон, обязательно повесьте на стену фотографию или репродукцию с изображением природного ландшафта или используйте любой другой элемент природы: маленький аквариум, вазу с цветами, растение на углу стола. Удачное освещение – прекрасный способ привлечения положительной энергии.

(Продолжение следует)

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: