Если ли у мужа любовница? Давайте погадаем!

Все про гадания
Все про гадания

А что делать, если карты подтвердят измену мужа и наличие у него любовницы? Только то, что вам нужно быть внимательнее к нему и себе, пытаясь понять – случайность ли это или же серьезные отношения, способные изменить вашу жизнь. А, пока вы будете раскладывать карты, у вас появится возможность хорошенько задуматься над ситуацией и, может быть, принять какое-то решение, например, поговорить с мужем откровенно.

Это гадание осуществляют в последний день месяца, чтобы узнать свое будущее на месяц следующий.

В полночь достаньте из тасованной колоды девять карт и выложите их в ряд. Толковать результаты следует иначе, чем в обычном гадании. Значение имеют только несколько особых комбинаций, а все, что им не соответствует, - пустое, значения не имеет.

Самый сильный знак - если все девять карт окажутся одной масти. Все бубны - крупная прибыль. Все пики - горе. Все крести - суета или кража. Все черви - любовь, семейное благополучие.

Если среди девяти карт выпадут четыре туза - вы попадете в неприятную историю. Четыре короля - хорошие дела, успех. Дамы - для дамы несчастная любовь, для мужчины, напротив, счастливая. Валеты - нужда в деньгах. Десятки - исполнение желания. Девятки - приятный сюрприз. Восьмерки - безотрадное время. Семерки - разлука, тоска. Шестерки - беззащитность.

Если гадает дама, и выпадает расклад (в любом порядке): король, дама, валет, туз, десять, семь, десять, девять, шесть, это значит, у вашего мужа есть любовница. Особенно верен этот признак, если карты идут именно в том порядке, который указан.

Если выпадают одни цифры, без «картинок», то весь месяц вы будете скучать и нервничать, будут слезы, тоска и грусть. Причем, чем мельче карты, тем хуже.

Если выпало два короля, две дамы, валет, десять, семь, туз и шесть - месяц будет проведен в обществе приятных друзей.

И не придавайте чересчур большого значения результатам гадания. В конечном итоге, правду можно и нужно узнавать иначе.

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: