Нумерология и совместимость

Узнай себя
Узнай себя

Нумерология — это метод определения скрытых истин с помощью толкования чисел. В основе нумерологии лежит идея о том, что каждое число является символом неких понятий. Например, 1 — это единство, Бог, начало и неделимость, 2 — двойственность, разделение, анализ, вражда и дьявол, 3 — благо, устойчивая гармония, синтез и т. д. При помощи нумерологии люди пытаются предсказать будущее, определить удачные дни для совершения важных дел и пр. Сегодня вам предлагается способ определить при помощи нумерологии совместимость с вашим избранником.

Хотите узнать, насколько вы подходите друг другу? Тогда вам нужно высчитать Число Пути для себя и вашего мужчины. Для этого вычислите сумму цифр, соответствующих дню, месяцу и году рождения при помощи сложения, а затем сведите ее к однозначному числу.

Например, вы родились 01.11.1975, а ваш мужчина родился 02.12.1970. Ваше Число Пути: 1+1+1+1+9+7+5=25. Затем сложим 2 и 5, получив в результате 7 – Число Пути.

Его Число Пути: 2+1+2+1+9+7=22. Сложив 2+2, получаем 4 – его Число Пути.

А теперь посмотрите на характеристику чисел.

1 - Человек с этим Числом Пути - оригинальная и решительная натура. Он постоянно стремится к успеху и достатку, хочет быть в центре событий, любит внимание окружающих. Если события развиваются не так, как бы ему хотелось, он становится раздражительным. Сила воли и настойчивость - главные слагаемые его успеха. Недостатки: эгоизм, тщеславие, агрессивность, мстительность.

2 - Это Число Пути у эмоциональных и отзывчивых людей, готовых, в первую очередь решать чужие проблемы, а только потом свои. Из-за сильной чувствительности такой человек может быть обидчивым, склонным скрывать свои мысли и чувства. Рядом с ним комфортно, но и он сам нуждается в защите и опеке. Он принимает жизнь такой, какая она есть, в решениях чаще полагается на интуицию. Недостатки: зависимость от чувств окружающих, неопределенность жизненной позиции, мнительность.

3 - Человек с этим Числом Пути просто живет и радуется жизни. Люди тянутся к нему, потому что у него будто бы совсем нет проблем! Он получает удовольствие от работы, общения с друзьями, любви... Люди ценят его компанию. Его оптимизм и широкая натура вдохновляют окружающих, помогают преодолевать неудачи. А еще он прощает недостатки другим. Недостатки: бестактность, легкомысленность.

4 - Это Число Пути у организованных и практичных людей, которые любят порядок, стремятся всегда контролировать ситуацию. Такой человек справедлив и честен, жестко придерживается собственных идеалов. Часто добивается поставленных целей и материального благополучия. Недостатки: из¬лишне консервативен, подвержен депрессиям и чувству тревоги, бывает упрям, ревнив.

5 - От человека с этим Числом Пути будто исходит природный магнетизм, он полон чувственности, грации, авантюризма! Жизнь для него - увлекательная игра, правила которой он устанавливает сам. Его интересует все на свете, он натура увлекающаяся, однако способен достичь любой поставленной перед собой цели. Умный, энергичный, талантливый, он пользуется успехом у противоположного пола. Недостатки: часто руководствуется импульсами, меняя решения, неусидчив.

6 - Людьми с таким Числом Пути жизнью управляет любовь, милосердие и честь. Забота о других - вот то, что ими движет! Это ответственные, надежные, бескорыстные люди, которые руководствуется в своих решениях только логикой, и всегда доводят дело до конца. Недостатки: они склонны жертвовать собой и личной жизнью на благо интересов других людей, не умеют говорить «нет», бывают излишне чувствительны и обидчивы.

7 - Если у вашего избранника это Число Пути, то он обладает прекрасным умом, склонен к самоанализу. Любит уединение, временами уходит в себя, имеет богатое воображение. Жизненный путь этого человека - обретение мудрости. Он ответственный, дисциплинированный, обладает потенциалом для жизненного роста и успеха. Недостатки: бывает угрюмым, скрытным, раздражительным. Ему трудно заводить близкие отношения с людьми, особенно это касается брака.

8 -Такое Число Пути у независимых, творческих людей. Они умеют вдохновлять людей, способны достигать целей, и обычно очень успешны в жизни. Человек с Числом Пути 8 постоянно учится поддерживать равновесие своих духовных и материальных интересов. Он одинаково хорошо умеет обращаться как с деньгами и властью, так и с более тонкими материями. Недостатки: склонен к эгоизму, грубоват, часто скатывается к манипулированию другими людьми, нетерпим.

9 - Человек с этим Числом Пути обладает развитым чувством гармонии, красоты, гуманизма, духовности. Его путь - забота о человечестве, самопожертвование. Он стремится к знаниям, интересуется всем, что происходит в мире. У него хороший вкус, он всегда привлекателен для противоположного пола. Он терпелив к недостаткам других, великодушен, щедр. Недостатки: часто видит мир через призму собственных фантазий, не имеет четкой цели.

А теперь вам остается только сравнить полученные качества вашего избранника с тем, каким вы видите идеальный вариант партнера по жизни.

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: