Выпивка по знакам Зодиака

Это интересно
Это интересно

Можно сколько угодно говорить о культуре пития, рассказывать о качестве и букетах напитков, правилах этикета, тем не менее, частенько бывает, что изменяет чувство меры и выпивается именно та самая, лишняя рюмка, от которой, якобы, «все проблемы».

Астрологи подметили различие в действии алкоголя на лиц, родившихся под разными знаками Зодиака.

ОВНАМ выпивка опасна. Она или сбивает их с ног, или толкает на безумные действия: Овен ведь и в трезвом виде сначала действует, а потом думает.

Выпивших ТЕЛЬЦОВ следует бояться. Обычно невозмутимые, в пьяной виде они приходят в дикую ярость по ничтожному поводу и тогда сполна проявляют свою «бычью натуру: забодают, как пить дать!

Большинству БЛИЗНЕЦОВ выпивка просто неинтересна: они не меняют заметно своего настроения и стиля поведения, поэтому в компании им лучше прибегать к другим средствам, главным из которых для них является интересная беседа,

РАКАМ спиртное и даже пиво противопоказано, потому что у них нежный желудок и неустойчивая психика: иногда вместо того, чтобы развеселиться, они, выпив, плачут.

ЛЬВАМ нужно очень строго соблюдать меру по двум причинам. Во-первых, алкоголь - лишняя нагрузка на сердце. Во-вторых, и это, пожалуй, самое глазное, пьющий Лев неотвратимо теряет авторитет в глазах окружения, а это для него смерти подобно. Поэтому, берясь за рюмку, Лев должен понимать, что лишний глоток превратит его из «царя зверей» в обезьяну.

Для ДЕВЫ алкоголь - сильный яд. Большинство Дев инстинктивно чувствуют это, вот почему из их рядов выходит много убежденных противников спиртного. Ну, а тем из Дев, у кого внутренний голос молчит, неплохо помнить, что печень у них под действием алкоголя «срабатывается», что называется, молниеносно, со всеми вытекающими из этого последствиями для здоровья.

ВЕСЫ, как правило, выпивают «за компанию» и чтобы подать пример, а потому частенько перебирают: им для этого немного нужно.

Для СКОРПИОНА опьянение очень опасно. Обычно сдержанный, он, потеряв контроль над своими сильными эмоциями, способен причинить себе столько зла, что может разрушить всю свою жизнь.

СТРЕЛЕЦ пьет с удовольствием - и это страшная опасность. Сколько талантливых Стрельцов стало законченными алкоголиками! Печень Стрельца плохо справляется с алкогольной нагрузкой и быстро ведет к жировому перерождению и гепатитам, а затем - к циррозу.

КОЗЕРОГУ спиртное не приносит желаемого расслабления, как другим, желающим забыться. Его проблемы остаются при нем, а темные краски только сгущаются. Пить ему поэтому бесполезно.

ВОДОЛЕИ, пристрастившись к спиртному, вконец расшатывают и без того некрепкую нервную систему, становятся невротиками, с трясущимися руками и неверной походкой. Часто их поражают судороги и астма.

А РЫБАМ спиртное вообще противопоказано. Они быстро привыкают: алкоголя им становится мало, а потому неизвестно, что они выберут дальше. Во-вторых, они очень болезненно переживают период похмелья: их организм неустойчив к отравлению.

Как видите, ни один знак Зодиака не выходит без потерь из вакханалий пития, поэтому внимательно прислушайтесь к себе – вот эта рюмка не та, которая лишняя??

разместил(а)  Прокопенко Сергей


Коментарии

Ирина Крайгород Бред какой-то.По вашему получается,что пить вообще никому нельзя, даже в малых дозах.Но я знаю людей, которые выпивая, становятся интересными собеседниками, хотя в трезвом виде из них слова не вытянешь.Я против того, чтоб много пили.Меру во всем надо соблюдать, но это не значит, что всем от алкоголя станет плохо.Так бы и назвали статью:"Антиалкогольная"

Александра. Крайгород Суперская статейка!)))) Особенно про тельцов понравилось, истинная правда "забодают, как пить дать!")))

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: