Что тебе подарить, любимая?

Ко Дню святого Валентина и Женскому дню
Ко Дню святого Валентина и Женскому дню

Вопросом выбора подарка мужчины мучаются не меньше, чем мы, женщины. А тут впереди День святого Валентина, да и 8 марта не за горами! Как выбрать лучший подарок, чтобы увидеть радостное лицо любимой женщины и обращенные к вам глаза, полные благодарности?

Существует самое важное правило: просто подарок, лишь бы он был, не подходит, даже если он дорого стоит! Поэтому, дорогие мужчины, придется напрячь все свое воображение, чтобы угодить любимым.

Не дарите только одни слова, потому, что даже самая романтическая девушка хочет что-нибудь в подарок, пусть даже маленькое, но осязаемое, что можно потрогать, приложить к сердцу, особенно, в ваше отсутствие.

Вроде бы безошибочный подарок – духи, но их обычно не рекомендуют дарить, даже если вы знаете, что это ее любимый запах, потому что все равно есть риск промахнуться. Белье тоже не принято дарить - это уж слишком индивидуально. Всякие кружавчики и рюшечки, которые у вас вызвали восторг, у нее могут вызвать ужас, да и с размером можно промахнуться!

Не следует дарить ничего яркого с большим количеством деталей. Лаконичность и изящество, строгая простота – это всегда изысканно! Ну и, старайтесь, чтобы ваш подарок был правильно воспринят, например, получив в подарок роскошное кольцо с бриллиантом, любая женщина воспримет его, как предложение руки и сердца.

Если вы так ничего интересного не придумали, но хотите быть оригинальным, подарите любимой женщине… себя! На один праздничный день! Обвяжите себя ленточкой и торжественно заявите, что лучший подарок - это вы! Но соблюдайте правила игры – весь день вы должны быть в полном распоряжении и выполнять все капризы и желания любимой женщины. Если же она не оценит такой подарок, то… вам остается сильно задуматься.

Конечно, в магазинах всего навалом, только, выбирая подарок, помните, кому и почему вы его дарите. И еще, чем сильнее ваша любимая ощущает себя Женщиной, тем больше вы – мужчина! Вот с этой мыслью и выбирайте подарок – не ошибетесь!

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: