Что подарить к Новому 2008 году Крысы?

Подарки к Новому году и Рождеству
Подарки к Новому году и Рождеству

В соответствии с восточными преданиями лучшим подарком к Новому году Крысы была фигурка сидящей посеребренной крысы или мыши, держащей в лапках золотую монетку. Считалось, что такая фигурка принесет достаток, благоденствие и безбедное существование на двенадцать лет.

До наступления Нового 2008 года Крысы осталось не так уж много времени, поэтому о подарках для своих родных и близких стоит подумать уже сейчас. Наверняка вы найдете что подарить, в соответствии со вкусами и потребностями вашего окружения. Но если у вас возникли проблемы с выбором подарков для любимого человека к Новому году Крысы, можно посмотреть, что советуют знаки Зодиака.

Для Водолея новогодний подарок должен быть таким, чтобы его можно было выставить на всеобщее обозрение, продемонстрировать. Кстати, Водолеи просто обожают всякие новшества и технические новинки, например, в бытовой технике.

Рыбам к Новому году подойдет любой подарок, будоражащий воображение, вызывающий ассоциации, например, с водой, с романтическим путешествием или вызывает в памяти приятные эпизоды. При этом подарки могут быть весьма практичными – банный халат, набор красивых полотенец, диск с музыкой прошлых лет, томик любимых стихов в оригинальном издании.

Овен – огненный знак. Подарите ему в Новый год зажигалку, трубку, подсвечник. Его понравятся и практичные подарки – компьютерные или автомобильные аксессуары, инструмент и пр. Женщин-Овнов порадуют украшения из драгоценных металлов.

Тельцу наверняка придется по душе огромная коробка конфет, в которую будет вложен конверт с деньгами, потому что он любит получать то, что хочет сам. Но можно подарить ему к Новому году теплый толстый свитер, а женщине-Тельцу – парфюм или украшения.

Близнецы любят получать в подарок множество мелочей, с условием, что они будут полезными. И еще, выбирая новогодние подарки для Близнецов, не забывайте каждый красиво упаковывать в разнообразные коробочки и мешочки – им это очень понравится!

Рак любит сам для себя приобретать оригинальные и необычные вещи, но если вы хотите его порадовать в Новый год, зайдите в антикварный магазин. Можно пойти и другим путем – Раки любят вкусные вещи. Так что необычные конфеты, испеченный вами торт могут прийтись кстати.

Для Льва не скупитесь на упаковку. Она должна быть блестящей, яркой, с красивыми бантами. Обязательно вложите открытку с трогательными словами. Ну и, конечно, сам новогодний подарок для Льва должен отличаться изысканностью, к которой так требователен этот знак Зодиака. Дарите им часы, картины, вазы, предметы искусства, а женщины порадуются мехам.

Лучший подарок к Новому году Крысы для Девы – всякие полезные вещи. Это могут быть и наборы для рукоделия, инструменты, энциклопедии, словари или справочники, дорожные сумки или чемоданы. И все должно быть хорошего качества.

Весам лучше дарить подарки поэтапно: сначала цветы, затем что-то вкусное, потом пригласить на бал. А в качестве новогоднего подарка мужчин-Весов можно порадовать запонками, стильным галстуком, шикарной визитницей, а женщины-Весы будут рады дорогому парфюму или косметике, изящной шкатулке или тонкому шелковому шарфу ручной работы.

Скорпион любит изделия из драгоценных или полудрагоценных камней или что-нибудь таинственно-магическое - так что подумайте, что подарить ему на Новый год. Еще Скорпионам нравятся вещи, которые, словно отгораживают их от людей – солнцезащитные очки, оружие. А вот женщины-Скорпионы порадуются изящному белью.

Стрелец идет в ногу со временем, любит все модное и «продвинутое». Подарите ему к Новому году Крысы что-нибудь из спортивного инвентаря, спортивной одежды, билеты в театр или на премьеру нашумевшего фильма. Понравятся Стрельцу и подарки-«приколы» - он повеселится от души.

Козерогу к Новому году подарите наборы для домашнего творчества, оригинальные часы, фирменную ручку, последнюю модель мобильного телефона или необычную визитницу - то есть все то, что входит в имидж делового человека.

Но самое главное, чтобы ваш подарок к Новому 2008 году Крысы был памятным и добрым, чтобы он показывал действительное внимание и заботу о человеке, которому предназначен. Тогда и он, и вы получите огромное удовольствие!

разместил(а)  Александров Илья


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: