Звезды и гармония жизни

Астрология, гороскопы
Астрология, гороскопы

Можно ли объяснить, предсказать любовь - ее появление и исчезновение? Можно ли уберечь себя от ошибок и выбрать в жизни правильный путь? Эти, да и многие другие жизненно важные вопросы, волнуют нас всех. Поэтому ими и занимается множество специалистов: социологи, психологи и, конечно, астрологи. И каждая наука пытается по-своему, на основании собственных принципов разобраться в проблемах людей, уберечь от неприятностей и разочарований, помочь стать счастливыми.

Кто-то верит исключительно себе, для кого-то важно мнение близких людей, многие доверяют психологам. Но в нашем современном мире доверие людей все больше завоевывает и астрология. Это не случайно, ведь астрология – это целая система знаний, древнейшая наука о звездах, в основе которой лежит принцип подобия, тождества, говорящий о единстве всего мироздания.

Каким образом астрология может быть полезна каждому из нас в реальной жизни, в круговерти забот и проблем, в желании разобраться в себе, в своих чувствах? Практический смысл астрологии – в существовании единого ритма. Астролог, зная циклы планет и характер их влияния на нашу повседневную жизнь, может дать вам совет, как не упустить свой шанс на удачу, как выстроить свою судьбу, как избежать ошибок. Более того, астрология способна дать представления о событиях, которые вы сами, в силу собственных особенностей можете невольно притягивать, и даже спрогнозировать время таких событий.

Что такое гороскоп? В переводе с греческого слово «гороскопос» означает «отсчет часов». И, в самом деле, гороскоп – это карта, в которой отражена проекция звездного неба на определенную точку пространства в определенный момент времени. По этой карте можно узнать характер человека, его способности и возможности в перспективе, причем, астрология рассматривает все это в развитии.

Гороскоп поможет правильно оценить сложившуюся ситуацию, отразит слабые и сильные стороны человека, покажет направление, в котором лежит выход из существующих проблем. Но, обращаясь за советом к астрологу, важно помнить главное, о чем говорили еще в древности: «Звезды склоняют, но не обязывают!» Это означает, что каждый человек, в конечном итоге, сам решает, как ему поступать в том или ином случае.

Профессиональный астролог поможет вам раскрыть свои возможности, укажет пути для лучшей самореализации, раскроет психологические особенности межличностных отношений, а также обозначит самые разные периоды судьбы человека – и счастливые, и неблагоприятные.

Но гороскоп – это не единожды предначертанная дорога, с которой человек никак не может свернуть. У каждого человека всегда остается право выбора в тот или иной виток своей судьбы. И, тем не менее, я убеждена, что астрология – это как раз тот вариант, который поможет упорядочить свою жизнь, разобраться в себе и в своих чувствах.

Профессиональный персональный гороскоп строится на основе даты рождения, времени рождения, фамилии, имени и отчества человека. Следовательно, чем точнее вы представите свои данные астрологу, тем точнее будет ваш гороскоп.

Каждый человек в трудные моменты своей жизни желает найти единственно верный выход. Каждый влюбленный мечтает сохранить свою любовь до глубокой старости. Мы все хотим быть счастливыми, но часто совершаем нелепые ошибки или сами портим себе жизнь. А еще зачастую мы не знаем сами себя, своих возможностей, что тоже нам мешает принять правильное решение.

Может быть, именно звезды укажут вам верный путь и изменят вашу судьбу к лучшему…

Кристина Гордеева астролог-таролог


Коментарии

Екатерина Крайгород А по мне статья написана очень доступным и понятным языком.

Диана Крайгород Я сама обращалась в ее центр. Остались только хорошие впечатления о ней как о астрологе. Не смотря на то что она очень молодо выглядет. Вся речь поставлена очень грамотно, все четко и спокойно объясняет. Кстати на заметку к предидущему отзыву она очень многие события описала из моего прошлого. Все что мне сказала, начинает сбываться. И в самом центре очень комфортная и уютная атмосфера. Очень советую.

Влад Кадони Крайгород Странно, почему автор не пишет о том, что профессиональный астролог, такой как Пвел Глоба, Павсекакий Богданов, Александра Зараева, может не только обрисовать то, что ждет человека в будущем, но и то, что было в его прошлом! Исключительно про будущее говорят только шарлатаны, которые астрологию изучали по статьям в интернете!!!

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: