Подарки к празднику 8 марта

Полезные советы для мужчин
Полезные советы для мужчин

Вы думаете, до Женского дня 8 марта еще столько времени, что о подарках пока можно не заботиться? Зря! Во-первых, чтобы выбрать действительно достойный подарок, нужно затратить немало сил, времени, фантазии и даже хитрости. Именно хитрости, ведь как иначе выяснить у любимой девушки, жены, подруги – у женщины, которой вы хотите доставить радость своим вниманием и заботой, о чем она мечтает и что именно хочет получить в подарок.

Очень часто мужчины ломают головы и просят совета, что подарить любимой женщине, коллеге или родственнице. Если вы пошли этим путем, то вы услышите такое количество вариантов, что не успеете их даже запомнить. Если вы не знаете особых пристрастий дамы, которую желаете одарить вещественным доказательством своей приязни, спокойнее всего отправиться проторенными дорогами.

Коллегам по работе принято дарить недорогие и нейтральные подарки. Позаботьтесь о красивой упаковке, так лучше смотрится даже мелочь. Колготки тоже исключаются, эти вещи дарят только очень близким женщинам. Лучшим подарком будут цветы. Обычно женщинам дарят духи и косметику. И если вы знаете, что она любит, например, узнали запах, проблема с подарком решена. Хороший подарок - украшения: модная бижутерия или, что предпочтительнее, драгоценности.

Чем же еще можно порадовать любимую женщину? Можно подарить нарядное платье или красивую дорогую одежду для дома, но при условии, что вы вместе пойдете в магазин, и она сама выберет и примерит то, что ей понравится.

Припомните, что она любит, о чем мечтает. Подарите к празднику годовую подписку на глянцевый журнал, на то издание, которое женщина регулярно читает. Несомненно, порадует полученная в подарок посудомоечная машина, ведь мытье посуды — одно из самых нелюбимых домашних дел. Что еще можно посоветовать?

Красивая кожаная сумка, оригинальная настольная лампа, большое зеркало, цветок или маленькое дерево в горшке — все эти подарки еще долго будут радовать любимую женщину.

А, вручая любимой подарок, не забудьте рассказать о том, как вы ее любите, цените, как ею дорожите. Поверьте, это может быть ценнее любого подарка!

Если вы еще не придумали подарки для любимых женщин, загляните в Магазинчик "диких" хозяек. Большой выбор оригинальной бижутерии, сумки, косметика, белье, аксессуары из натуральной кожи и многое другое - это то, что вам нужно!

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

Дмитрий Крайгород Бутылка коллекционного вина - достойный подарок для вечера при свечах

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: