Любовный треугольник

Семейные проблемы: измена мужа
Семейные проблемы: измена мужа

Совсем молодой девчонкой я вышла замуж. Я была красавицей, и все ребята завидовали моему будущему мужу. Мне было 18, а ему 27. Вскоре у нас появился ребенок. И началось, пеленки, распашонки, детский крик. А так хотелось на дискотеку, в кино, в театр. С мужем мы все время ссорились. Наверное, я просто не была готова к замужеству, как в народе говорят, не нагулялась.

Семейные проблемы: измена мужа

Жили мы в общежитии, здание было старым, ни душевой, ни прачечной, кухни нормальной и то не было. Очень хотелось иметь свою квартиру. Вот мой муженек и нашел предлог. Завербовался на три года на север, деньги на квартиру поехал зарабатывать, а проще говоря, сбежал от пеленок, сосок, игрушек и скандалов.

Нет, не подумайте, что он нас бросил. Мы переписывались. Он регулярно помогал нам. А я за это время повзрослела что-ли, жизнь взяла свое. Я многое поняла и пересмотрела свое отношение к семейной жизни. Я часто писала об этом мужу. Но он не то не понял, не то, не захотел услышать меня.

Время за работой и домашними хлопотами пролетело быстро. Я ждала возвращения мужа со дня на день, и вдруг соседи сообщают мне, что уже два дня, как он приехал, и не один, и живет у родителей. Я была в шоке, отказывалась верить в это. Взяв, дочку я помчалась к свекрови. Там мы и встретились с Олей. Мне показалось, что она тоже была крайне удивлена, увидав меня с дочкой.

Семейные проблемы: измена мужа

Как позже выяснилось, Гена, так звали моего мужа, ни мне не сообщил, что встретил другую женщину, ни Ольге не сказал, что у него есть жена и дочь. До сих пор не могу понять, на что он надеялся, на русский «авось», наверное, а, может, или думал, что все само утрясется?! Так что все происшедшее стало для нас обеих настоящим потрясением.

Развод я Гене отказалась дать, сказав, что не хочу, чтобы моя дочь росла без отца. Моей свекрови не нравилась Генина любовница. Она считала, что ей нужна городская прописка и только. Меня, откровенно говоря, это радовало.

Вскоре любовница мужа купила себе квартиру и уехала с ним от родителей. Муж нам с дочкой тоже купил квартиру и стал по воскресеньям навещать девочку. Его визиты становились все более частыми и долгими. Сначала я думала, что он все понял и собирается вернуться к нам, а оказалось, что просто его любимая не могла иметь детей. И началась между мной и Ольгой борьба.

Семейные проблемы: измена мужа

Каждая из нас старалась угодить своему любимому. Когда он приходил, готовили разные яства, дарили подарки, покупали обновки. Вобщем старались ублажить, как могли. А Гене нравилась такая жизнь. Надоест детский шум и гам, он идет к Ольге, станет скучно с ней, возвращается к нам с дочкой. И каждая старалась удержать его. Так и жил он на два дома, друзьям хвастался, как разнообразна и хороша его жизнь, говорил, что стоит ему захотеть, и любая из нас прибежит, и будет умолять его остаться. А сам все чаще стал прикладываться к бутылке, совсем распустился, стал в пьяном виде появляться то у меня, то у Оли.

И вот однажды любовница выставила моего муженька за дверь, сказав, чтобы возвращался к своей семье, если только семья захочет его принять, а она ему никто и возится с пьяницей не собирается, не обязана. Он долго ругался за закрытой дверью, кричал, что больше никогда не вернется, и что Ольга не понимает, кого теряет. На следующий день он явился к нам с дочкой, и каково же было его удивление, когда он увидел, сидящую на диване Ольгу.

Семейные проблемы: измена мужа

Да, с ней мы встретились полгода назад, познакомились поближе, а вскоре и подружились. Объединила нас ненависть к этому самодовольному красавчику Геночке - ведь это он был причиной всех наших бед. Увидев его, мы в один голос спросили его: «Когда же ты Гена повзрослеешь, научишься сам принимать решения и отвечать за свои поступки?».

До сих пор мой бывший муж не понимает, как могло получиться так, что его такого милого, доброго, "замечательного во всех отношениях", бросили две женщины сразу. Вот такой любовный треугольник у нас получился.

Оксана


Коментарии

Лена Крайгород Оксаночка, молодец что выставили своего мужа. Это не мужчина, это разбалованный ребенок, и воспитать достойно дочь он все равно не сможет, и гулять всю жизнь будет. А вы сильная женщина, вы все сможете. Удачи вам и семейного счастья с настоящим мужчиной)))

Мария Крайгород Молодцы, девчонки, так держать!!! :)

Светлана Крайгород Видно все Гены добаделанные! А женщины ему подстать, потому что устроили парню разнообразную жизнь, опять-таки по причине: "не хочу оставить ребенка без отца", хотя в голове не могу уложить - на хрен он такой отец нужен. А потом вообще красотки, освободили его от этого груза, от себя и мужик на легке, с чистой совестью, отправился в свободное плавание! ДУРЫ!

Алиса Крайгород Оксана,здравтсвуйте!!! На глаза попался Ваш рассказ из жизни. Если это возможно, напишите мне на адрес ackimova.al yandex.ru как можно с Вами связаться.К Вам есть предложение. Заранее спасибо.

зайка Крайгород Короче был случай! Одна моя однокласница будучи замужем за однокласником застукала свою подругу, тоже однокласницу, вместе. Развелись. А подруги до сих пор дружат. Мужья приходят и уходят, а подруги -это навсегда!!!

Окса Крайгород Терпение и мужество женщин восхищает меня все больше и больше!!! А эти "такие милые, добрые, замечательные во всех отношениях" Гены отдыхают даже в отношениях со своими любовницами!!

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: