Новости


Немецкие СМИ сказали, как кредиторы «согрешили» с Украиной
Всемирный банк, МВФ и Евросоюз, открывая для Украины «денежный кран», в очередной раз совершают «грехопадение», ведь в ходе президентства Петра Порошенко ни один олигарх или высокопоставленный чиновник так и не оказался за решеткой в этой стране за коррупцию и мошенничество, пишет Süddeutsche Zeitung.
Политика Трампа полностью отвечает национальным интересам России
Вывод войск из Сирии, слухи о предстоящем сокращении вдвое контингента в Афганистане, отставка министра обороны, выделение средств на строительство стены с Мексикой – события последних дней свидетельствуют о наступлении нового этапа президентства Трампа. Противники и недалекие наблюдатели продолжают изображать Трампа некомпетентным идиотом, а он гнет свою линию. И одерживает одну победу за другой.
В центре циклона: метель добьет Москву
То в жар, то в холод — примерно так можно описать погоду в Москве на предпраздничной неделе. Метельные оттепели сменятся ночными 20-градусными морозами, а в последнюю пятницу года температура превысит норму на 3-4°С.
Министр обороны США увольняется из-за конфликта с Трампом
Джеймс Мэттис заявил о том, что хочет покинуть свой пост из-за расхождений во взглядах с Дональдом Трампом по стратегическим интересам страны в отношении Москвы и Пекина. Соответствующее письмо генерал уже направил лидеру США.
Украина стягивает войска к побережью Азовского моря
Лидер Незалежной накануне заявил о переброске при помощи авиации десантно-штурмовых войск к побережью Азовского и Черного морей. Об укреплении защиты от "агрессии" России Петр Порошенко сообщил во время визита в Донецкую область – ту ее часть, что контролируется Киевом, пишет УНИАН.
Успеем отметить Новый год: конец света перенесли
Огромное небесное тело под названием 2002 NT7 постепенно приближается к нашей планете. Конспирологи уверены, что космический объект врежется в Землю уже 13 января 2019-го. Ученые эту информацию не подтверждают, зато это делают астрологи.