Новости


Трамп заявил о возможных переговорах с Путиным
Президент США, ранее потребовавший от российских военных "убраться" из США, видимо, решил сменить тактику. Дональд Трамп не исключил возможного разговора с главой РФ Владимиром Путиным. Об этом он сообщил на пресс-конференции во Флориде.
Крым отдали Украине по ошибке
Киев могут лишить последнего шанса вернуть Крым. Велика вероятность, что советские руководители в середине прошлого века нарушили закон, распоряжаясь судьбой полуострова. Нужно проанализировать исторические документы, заявил первый замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров.
«Пять лет разочарований»: Коломойский вступился за Россию
Украинский олигарх и экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заявил, что за провокацией в Керченском проливе стоит президент Украины Петр Порошенко. По мнению бизнесмена, «русские там ничего не сделали», а власти Украины «сами отправили людей в плен». Он добавил, что Порошенко «создает новые конфликтные ситуации».
Весна опять обманет: какие разочарования ждут москвичей
Погода Москве в ближайшую неделю будет вести себя, как типичный манипулятор: сначала поманит, потом щелкнет по носу. Жителей столицы будут радовать теплые дни и пугать ночные морозы. В начале недели ждите северного ветра, но знайте: в конце вас ждет награда. Чтобы понять, к чему готовиться на будущей неделе, читайте метеорологический прогноз.
Новый закон: накричал на работника – увеличь зарплату
В Минтруде обсуждают возможность доплачивать за эмоционально-интеллектуальное напряжение на рабочем месте. На доплату за «вредность» могут рассчитывать правоохранители, педагоги, медики и журналисты, бухгалтеры и представители некоторых других профессий.
Главным виновником крушения MH17 признали Украину
Летевший рейсом MH17 через Украину пассажирский "Боинг" разбился по вине украинской стороны, которая не закрыла воздушное пространство в зоне боевых действий. Об этом заявил источник, знакомый с ситуацией.