Новости


Во всем виноваты русские: политолог о нехватке энергоресурсов в Европе
Подписанный между "Газпромом" и Венгрией долгосрочный контракт на поставку газа в обход Украины вызвал настоящий дипломатический скандал между Киевом и Будапештом. Истерику Киева из-за российского газа комментирует в программе "Полный контакт" на радио "Вести ФМ" украинский и российский политолог Владимир Корнилов.
Международные наблюдатели позитивно оценили выборы в России
Международные наблюдатели указали на качественно организованную процедуру голосования на российских выборах, соблюдение высоких стандартов по санитарной безопасности на участках, а также полный общественный контроль.
Метеоролог рассказала, какая погода ожидает москвичей в выходные
Высокое давление и до +13°С без осадков ожидается в Москве в предстоящие выходные (2-3 октября). Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главного специалиста Московского метеобюро Татьяну Позднякову.
Александр Рар: для России Шольц на посту канцлера ФРГ лучше Лашета
В Германии в воскресенье, 26 сентября, прошли выборы в парламент – бундестаг. Их итоги прокомментировал в программе "Полный контакт" на радио "Вести ФМ" политолог, научный директор Германо-Российского форума Александр Рар.
Вильфанд пообещал москвичам неделю теплой погоды
Теплая погода в Москве сохранится как минимум в течение ближайших 7-8 дней. Об этом «Ленте.ру» сообщил метеоролог, научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Он добавил, что в столице началась настоящая золотая осень с солнечными днями без облаков и осадков.
Что изменится для россиян с 1 октября
О том, какие законы вступят в силу со следующего месяца - в материале "Утро.News" В октябре в российское законодательство вступит в силу ряд изменений. Законопроекты коснутся как здравоохранительной, так и социальной сферы.