Новости


Лавров заявил об утаивании США фактов колоссальной важности по делу о крушении МН17
Соединенные Штаты скрывают факты колоссальной важности по авиакатастрофе рейса MH17 в Донбассе в 2014 году, они не показывают спутниковые снимки с места события, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров.
Следующая рабочая неделя будет укороченной
Следующая неделя будет в России короткой – всего четыре рабочих дня. Начнется она во вторник,15 июня. Нерабочий понедельник появился из-за того, что День России, отмечаемый 12 июня, в этом году приходится на субботу.
Более половины украинцев выступили против второго срока Зеленского
Более половины украинских граждан выступают против выдвижения президента страны Владимира Зеленского на второй срок. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС).
Пробирка Пауэлла: версию создания COVID-19 сравнили c фейком об оружии Ирака
Заявления о появлении коронавируса в китайской лаборатории не отличаются от обвинений США в адрес Ирака из-за «оружия массового поражения», заявили в посольстве КНР в Вашингтоне. Ученые из Европы и власти США ранее заявляли, что версия о естественном возникновении SARS-CoV-2 не заслуживает доверия. Однако Китай считает, что научный вопрос происхождения вируса не должен политизироваться.
Чехия ввязалась в опасный эксперимент с Тихановской
Светлана Тихановская продолжает свой визит в Чехию и должна во вторник встретиться с высшими должностными лицами страны. Прага официально называет Тихановскую не кем-нибудь, а избранным президентом Белоруссии. Последствия этой политической акции могут оказаться совсем иными, чем представляют себе чешские руководители.
Экс-сотрудник спецслужб Кедми обругал Зеленского: Лучше бы его еврейская мама аборт сделала
Яков Кедми являлся сотрудником израильских спецслужб. В эфире израильского интернет-канала ITON.TV он отказался комментировать действия Владимира Зеленского. Он назвал президента Украины ублюдком, шутом, человеком без стыда и совести. "Лучше бы его еврейская мама аборт сделала", – сказал политический эксперт.